Недавно останавливался в мотеле «Ирис» и хочу поделиться своими впечатлениями. Мотель расположен в удобнои месте недалеко от платной трассы М-12. Номера чистые и комфортные, оснащены всем необходимым для хорошего отдыха. Особенно порадовал вежливый и внимательный персонал, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы.
Завтраки были разнообразными и вкусными, что позволило зарядиться энергией на весь день. Также на территории мотеля есть кафе, где можно перекусить или выпить кофе. Особенно рекомендую лагман. На 2 человек потратили всего около 700 рублей и все сыты.
Вблизи мотеля находится озеро, где можно прогуляться или устроить пикник. Это идеальное место для спокойного отдыха вдали от городской суеты.
В целом, мотель «Ирис» оставил только положительные впечатления, и я с удовольствием рекомендую его для проживания.
Хорошее место для ночевки по дороге. Удобные и чистые номера, парковка, вкусное кафе.
Немного удивила необходимость переобуваться на первом этаже для доступа а гостиницу. Остальное - как надо!
Чисто самое главное. Хороший матрас, выспались отлично после долгой дороги. В номере были индивидуальные мыло, шампунь и гель для душа. Рядом недорогое кафе с большим выбором блюд. Рекомендую.
Номера чистые, мебель и ремонт новые, всё понравилось кроме цены. 3000₽ за одного человека многовато. За эту цену можно было и завтрак включить в стоимость. Рядом есть кафе, в нём не был, оценить не могу. При входе просят снять обувь и оставить на первом этаже, взамен выдают одноразовые тапочки.
Очень хороший отель. Чисто, тихо, стоянка большая. Белье, полотенца, гель для душа, шампунь есть. В кафе вкусная еда, большой выбор, хороший график работы. Рекомендую.
Апрель 2025
Двухместный с раздельными кроватями.
3000р.
Душ, туалет, в номере.
Телевизор.
Чисто.
Холодильника нет.
Куллер на этаже.
Микроволновку не видели.
Рядом прекрасная кафе столовая этой фирмы.
Всё очень вкусно и не дорого.
Буду ехать мимо, тормозну хотя бы из-за столовой, кафе.
Мотель Ирис это отличное место для отдыха в дороге. Удобное расположение на М7, чистые, теплые номера с хорошей мебелью, сантехникой, кондиционер, чистое постельное бельё, два полотенца на каждого, шампунь, гель для душа, разовые тапочки. В номере не было только чайника и посуды, но рядом есть отличное кафе с большим ассортиментом блюд.
Даже одну звезду ставить жалко, снимали номер на третьем этаже , вроде бы и постарались сделать нормально отель, но есть куча недочетов. Самое главное! Нет горячей воды! Заехали в номер в 9 вечера, а вода течет ледяная, сколько бы мы не ждали, на утро вода так и не появилась горячая к сожалению огромному!!! постельное белье тоже так себе, нет даже водички в бутылочках в номерах, завтраки не входят, хотя даже в самых обычных придорожных отелях завтрак включен в стоимость и вообще он есть! Кафе ирис находящееся рядом, это вообще что то с чем то(((( еда ужасная, старая, маленький выбор, не вкусно вооооообще! С каждым разом кафе все хуже и хуже! Столы грязные, со столов ни кто не убирает! В общем , расстроены! И еще, в отеле администрации нет, прибегает заселяет парень с заправки, ключи при выезде кидают на ресепшен и уходят 🤦♀️
Отличный отель, чистенько, есть всё необходимое чтобы переночевать. Рядом кафе покушать. Единственное, что смутило, это постельное бельё, как то не выглядит чистым, ну и хотелось бы коврики в туалете, чтобы не выходить из душа на холодный кафель. Есть кондиционер, что огромный плюс.
Если будем проезжать мимо ещё, то обязательно заедем, цены тоже очень порадовали.
Нам всё понравилось. Чисто, красиво, тепло. В ванной комнате теплый полотенцесушитель. Есть небольшие минусы, но некритичные: в ванной не было крючков (их то ли не доделали, то ли сломали). В шкафу нет плечиков совсем, но и мы просить не стали. Вот по постельному белью есть пожелания: может быть ткань неподходящяя, но нет ощущения чистоты, скорее всего, потому что не хлопковая ткань.
В целом впечатления хорошие, очень рекомендую.
Плюсы: чистая гостиница и номера, все новое
Минусы: нужно снимать обувь на первом этаже и это доставляет некоторое неудобство, вай фай в номере на 3-м этаже не ловит и мобильный интернет тоже плохо ловит, в коридоре слышимость людей. В целом неплохая гостиница, но скорее всего в след раз остановимся в другом месте
Всегда останавливаемся здесь на пути из Москвы в Сибирь. Очень удобно расположено. Номера очень чистые. Есть кондиционер, что очень хорошо жарким летом. Персонал вежливый. Можно забронировать номер онлайн. Очень удобные кровати. Рядом большой стояночный комплекс и большая столовая. Кормят вкусно. Желаю успехов в работе процветания!
Отличный вариант для путешествующих. Останавливались на ночь. Очень чистые и очень теплые номера. Несмотря на то, что на улице было -7, спали с открытыми окнами. Рядом кафе, еда разнообразная, вкусная и недорогая.
Гостиница на любителя. Пульта от кондиционера нет, без него кондёр не включить. Не знаю как на остальных этажах, до третьего Wifi не дотягивает. Хотя в номере пароля от wifi и нет.
Чтобы дойти до ресепшен, надо разуться. Уличную обувь предлагают хранить в шкафчике у входной двери. Впервые встречаю такие правила в гостинице. Отказался - обвиняют в неуважении к человеческому труду. Про бахиллы тут не слышали. Это гостиница, а не чья-то квартира.
Не понравилось ! Цена завышена. Экономия на всем. Даже на т.бумаге), нет минимальной посуды , в душевой скользко, а полотенца под ноги нет, туалетных принадлежностей капля, телевизор работает от обычной антенны, которая зависает, белье грязно-серого цвета. Ночью шумел посетитель, никто не успокоил, пока сами не угомонили. Зато обувь снимайте у входа( чтоб меньше мыть). В Кафе даже туалет платный. Жадность во всем !
Всем привет. Не знаю кто эти люди которые пишут «пятизвездочные» отзывы. Не понравилось ровным счетом ничего!!! Начиная с некомпетентного молодого человека на ресепшене, заканчивая номером с тараканами. Номера с новым ремонтом это да, все якобы чисто и свежо, НО! В ванной в сливе клок чьих то волос, в комнатах нет НИ ЧАЙНИКА, НИ ХОЛОДИЛЬНИКА!!!!!!! С чайником вопрос обстоит так, что кипяток на этаже в кулере, а холодильник вы не найдете!!!! В номере бегают тараканы, маленькие, противные!
Остановились на ночлег в мотеле Ирис. Мотель находится в удобном месте, недалеко от платной трассы М 12. Номер, в котором мы находились, чистый, комфортный. Очень удобные кровати. В душевой комнате теплый полотенцесушитель. Персонал вежливый, старательный. На территории, рядом с мотелем, находится кафе, где можно вкусно поесть.
Были 15.07 в данной гостинице. Всё было чисто. В номере есть кондиционер, что очень спасает в жару. Из небольших минусов: очень хорошая слышимость, слышно каждое действие соседей, как будто с ними вместе живешь). Так же в номере нет холодильника. Полотенца просили сами. Мыло, шампуня и геля для душа в номере не было, хотя заявлено. Рядом есть кафе с одноименным названием, очень вкусно и хорошие цены. Рекомендовать однозначно будем.
Отличное место! Хорошая кафешка, где можно вкусно, качественно и недорого поесть, большой плазменный телевизор имеется, также нормальная стоянка для фур. Туалет и душ отделаны дорогим ремонтом. Впрочем это неудивительно, ведь в республике Татарстан практически во всех сферах всё на высшем уровне.
Останавливаемся часто в придорожных моделях, это самый лучший мотель, который мы видели- чисто, просторно, уютно, есть все, отзывчивый персонал... Огромная благодарность!
И кафе отличное, и вкусно и не дорого.
Отдали 3200 за номер с одной двухспальной кроватью, в номере ужасно душно, открыв окно шум от большегрузов нас очень "впечатлил".К сожалению не сделала фото ТАРАКАНА на стене, чтобы не быть многословной. Посуда которая была в номере (а это две кружки) грязные. Да, ремонт хороший, но на этом всё. Разуваться внизу возле входа, там холодно, на утро одеваешь сырую и холодную обувь. НЕ СМОТРИТЕ НА РЕЙТИНГ как это сделали мы. Возможно кому то поможет мой краткий отзыв.
Понравилось все. Номер большой двухместный, чистота, хорошие кровати. За 2500 номер с удобствами. Отдельно хочется отметить кафе Ирис. Очень большое разнообразие, вкусная еда. Ценник совсем небольшой! За троих отдали 690 рублей всего ( для двоих взрослых салаты и второе; у ребенка второе). Обязательно будем останавливаться тут!!!
Как бы это громко не звучало , но для меня это кафе лучшее из всех от Москвы до Владивостока, выбор блюд просто глаза разбегаются , все свежее , вкусное и цена при этом не сколько не завышена. Есть туалет , душ. Все на высоте !!!
Плюсом можно указать только цена. 3900 за ночовку, это нормальная цена.
Минусы
1. Постельное белье было мятое, как мы поняли уже кем-то использовалось.
2. Холодная вода, не могли помыть ребенка
3. Попросили снять обувь в холе, а тапочек не дали. Номер был на третьем этаже и мы шли по плитке.
4. Холодильника, чайника - нет. Был телевизор, но он нам зачем? Тут каждому свое.
От души рекомендуем это прекрасное место. Новая, чистая, уютная гостиница. Вежливый, приветливый персонал. Могут служить примером своим недобросовестным конкурентам. С удовольствием вернемся сюда снова. Успехов вам и процветания 👍👍👍
Хорошее место, чтобы остановиться для ночевки. Номер чистый, теплый, большой. Рядом кафе, кухня и цены приятно удивили! Кафе очень чисто, добрый и приятный персонал. Кухне отдельное спасибо! Все очень вкусно, большой выбор, все горячее. Очень много мясных блюд! Цена тоже порадовала!
Номер немного узкий две кровати тумбочка.
Г-образной формы.
Отсутствие горячей воды. Закалялись.😁 Хочется поставить 3 звезды. Но может это была проблема только в нашем номере. В целом гостиница неплохая. В шаговой доступности кафе, магазин и заправка. Тоже ирис
Для придорожного мотеля СуперКрутоМолодцы!
Из Москвы в сторону Сибири по М12 вообще мало что есть приличного если это только не туристические дома/базы отдыха. Здесь были приятно удивлены, так как расчета на годный мотель уже не было. Свежий ремонт, чистые номера, постельное белье и все без посторонних запахов. В номере есть кондер. Каждому гостю комплект полотенец и мыльные принадлежности. Минус звезда за отсутствие завтраков. Рядом есть кафе, но в момент нашего пребывания было закрыто на ремонт. Еще был нюанс, утром не было никакой воды😬 но это дело случая, иногда собственники никак на это не могут повлиять.
Гостиница свежая, матрацы, не продавлены, ценник дороговат, а вот кафе радует. Огромный сортимент еда на любой вкус, цена качество соответствует, если хотите вкусно но не дорого покушать, Вам сюда!
Отличный отель, нам организовали доп. Места для детей на раскладушках, комфортные. Чистый современный санузел, фен, средства гигиены. В номере кондиционер, телевизор, на этаже кулер, в номере есть кружки. Современный эл.замок.
Проехали путь 4500 км, это лучшая остановка. Можно не бояться останавливаться семьей. Все очень чисто! Все работает: горячая и холодная вода, в душе вода уходит быстро. Полотенца по три на человека, простыни чистые белые. Номер не уставший, видно что сделано со вкусом и качественно. Спасибо хозяевам за это место, успехов вам и благодарных посетителей.
Гостиница вытягивает пока за счёт всего нового: мебели и кондиционера в отличном состоянии. В остальном нужна бригада уборщиц и новое постельное с полотенцами,которые стирать нужно со смягчающими средствами, чтобы они были приятными на ощупь.Заселили в номер,не проверив наличие мыла, шампуня и даже туалетной бумаги,бегали вниз получать все "на руки". Полотенца дали "наждачку", очень жёсткие,неглаженые. И совсем неудивительно, ведь за такой махиной оставили присматривать молодого парня. В номере из под кроватей летят ошмётки пыли,когда застилаешь постель. А вода в санузле начинает бежать только если повернуть кран в биде😅 как это работает - до сих пор загадка,пробежались ещё пару раз вниз,чтобы к нам пришли и запустили эту чудо-систему. Остановились,потому что столовая рядом чудесная,очень вкусно кормят. Гостинице желаем процветания,чтобы одно соответствовало другому и будет у вас очередь на заселение круглый год!
Достойный отель. При входе переобуваешься в тапочки, которые пачками лежат у входа. Современный, электронные замки, приличная мебель и сантехника. Номер хорошо убран. На окне сетка, есть кондиционер. Из минусов, на третьем этаже нет вайфая, на втором сигнал есть. Проживал в двухместном. Кафе рядом. Не дорогое. За первое, второе и компот заплатил 330 рублей. Качество хорошее. Для ночевки отличный вариант.
Замечательное место! Очень комфортное, шикарный душ в номере. Очень уютно🥹
Кафе - очень вкусно 😋
Есть стоянка рядом с отелем!
В номерах очень чисто. Единственное, нет холодильников в номерах.
Отличное Кафе, в гостишке не селился, кафе огонь, стоянка для дальнобоев отличная туалет 10р но уходен сидячий как дома, открылась АЗС на днях, бенз Татнефть у них. Всё нравится как еду всегда останавливаюсь.
Уютная, чистая гостиница. Для отдыха есть всё необходимое. Одноразовые мыло, шампунь и гель для душа есть. Нам не хватало эл. чайника и фена в номере. Но рядом есть классная столовая Ирис! Разнообразие блюд удивило, цены приятные. Час ы работы для путешествующих идеальные.