Всё здорово, вкусная еда и хорошая подача. Меню довольно большое, детское меню не впечатлило, вкусно-русского в ней не много (американо-европейской еды и так вал на каждом углу), ребёнок выбрал из основного. То, что заказали было вкусным и сытным.
Были в пятницу с семьёй (3 человека, 2 взрослых и ребёнок) без брони, посадили за проходной стол, хотя был весь приём пищи свободен в более комфортном месте напротив. В пятницу точно очень шумно.
В помещении долго в это время года находиться не хочется, очень душно и жарко, не хватает кислорода, заклонило в сон всех троих. Когда вышли на улицу даже ребёнок сказал: "Ураааа, как хорошо!".
Из недостатков карта безалкогольных напитков: где же наши морсы, компоты, сбитни и многое другое и тёплое и холодное? Очень ожидали всего вкусно-русского в данном заведении, но безалкогольная карта и детское меню требуют пересмотра.
Скорее всего ещё вернёмся, но не в прохладную погоду, проблемы вентиляции явно не решатся за осенне-зимний период.
В целом заведение понравилось, была приятная официант, к сожалению имя не запомнила, вкусная еда, тематический интерьер заслуживает отдельного внимания, приятная музыка, за туалетами следят.
Единственное не очень понравился момент, что за купоны с ресурсов со скидками делают надбавку, и об этом нигде не указано, т.е. скидку предоставляют, но на нее же и %-ы добавляют.
К посещению заведение рекомендую однозначно
Отличное место. Очень атмосферная обстановка! Часто сюда ходим,всё очень нравится. Большой выбор блюд в меню,куриные потрошка в сметане - это отдельная история,очень вкусно! Приветливые и внимательные официанты. И цены, вполне, приличные.
Отличный выбор для любителей традиционной русской кухни! Все блюда приготовлены по старинным рецептам, что позволяет погрузиться в атмосферу домашнего уюта. Обслуживание на высшем уровне, официанты помнят постоянных гостей и их предпочтения.
Колоритно и атмосферно. Пирогов с визигой, правда, нет, но остальное - выше всяких похвал. Замечательное обслуживание, расположение, вкусно, вовремя быстро (ну я же рассчитывал?!). Притащу сюда друзей ))
Великолепный ресторан, еда как домашняя, всё вкусно, особенно рулька😋, очень уютно, чисто, обслуживание на высшем уровне! Всем советую сюда приходить расслабиться, покушать, отдохнуть, пообщаться с друзьями, коллегами⭐👌🥳🎉
Замечательный ресторан русской кухни. Оформлен соответствующие. Как в музее русских промыслов. Подача быстрая. Очень вкусно, порции большие. Персонал дружелюбный .Был скидочный купон, с ним весьма недорого получилось.
Были с компанией 8 человек по Биглиону в декабре днем в воскресенье. Народу было немного. Главные достоинства заведения это его расположение и очень нарядное убранство залов. Создает праздничную атмосферу. На входе есть столик с «посошком» по типу Корчмы. Официант Антон обслуживал безукоризненно. Про еду говорить нечего. Столовка а-ля МуМу. Дома готовим намного вкуснее. Уха несоленая безвкусная. Свинина Богатырская съедобная только всего. Салат Лагуна «забит» свежими огурцами. Морс мутный с толстым слоем осадка. Так что кухня до ресторана не дотягивает. Несмотря на это наша компания посидела с удовольствием. Придем еще, но только, если по Биглиону и с компанией.
7 февраля посетили с друзьями ресторан. Кухня восхитительная, обслуживание, музыка в ресторане. Все просто замечательно. Я обязательно вернусь в это прекрасное место. Интерьеры в русском стиле, мне очень напоминали мое детство. Рекомендую к посещению.
Хорошее место с тихой ненавязчивой музыкой, вкусной едой и достаточно быстрым обслуживанием. Обстановка располагает задержаться подольше. Персонал вежливый. Рекомендую местные настойки 👍
Хороший ресторан русской кухни. Интересный антураж и оформление ! Меню достаточно разнообразное, подача оригинальная, обслуживание быстрое. Цены в общем и целом доступные. Рекомендую!
Прекрасная кухня с не менее прекрасными настойками (для меня хреновуха и перцовка, для кого-то сладкие):) очень колоритное и уютное место, отдельное спасибо официанту Александру за замечательное настроение и советы по кухне! Вернемся сюда полюбас!
Вкусно и уютно, яркий интерьер, официанты - богатыри и принцессы! Зашли попить чайку в прохладное утро, ушли сытые и выпимши! Не проходите мимо! Бизнес-ланч с той же кухни мастеров, хотя, конечно же, дешевле.
Обычно заказываю доставку или самовывозом еду из ресторана на Ленинском, 37. Русская кухня, нравится, как приготовлено, упаковывают также очень хорошо, надежно и аккуратно. Заказывали рыбу, овощи на гриле, разные вареники и супы. Дважды были в самом ресторане, к сожалению, застолье по печальному поводу было, но тем более хочу сказать спасибо персоналу, которые сами предложили, какие блюдо лучше заказать из меню сразу, какие потом отдельно, внимательно обслуживали
Наш любимый ресторан как всегда на высоте!Еда обалденная,персонал вежливый,атмосфера благоприятная.Есть скидки постоянным клиентам скидки.Сеть в разных местах Москвы.
Приятное, атмосферное место. Были большой компанией. Еда и алкоголь очень вкусные)))
Рекомендую к посещению. Удобное расположение, совсем близко от метро.
Из еды вкусно было только суп, настойки ужасные (водка с сиропом, причем негустая, пахнет медицинским спиртом, даже проглотить невозможно, хорошо, без вопросов сняли из счёта, унесли заказанные нами четыре стопки обратно), обслуживание уставшее, на мою просьбу представить информацию о калорийности блюда от официантки поступил отказ, технологическую карту не представили, официантка путалась в составе супов пришлось 100 раз её перепроверять с указанием продуктов в меню).
Также Официантка ошиблась с заказом для ребёнка, в итоге сначала поела я, после моего завершения поел муж, потом минут 20 мы ждали, когда ребёнку наконец-то приготовят суп.
Не и это всё воскресенье, в итоговый день масленицы, очень странно, что праздник сотрудники русского ресторана решили таким образом отработать.
Живём рядом, в связи с наличием аналогичного ресторана рядом, заглядывать в «Илью муромец» не планируем больше
Сегодня впервые заказали доставку, ну оооочень вкусная кухня, всем все блюда понравились, мяско мягкое, жульен мммм, вообще без слов, необычный вкусный салатик оливье с раковыми шейками, доставка быстрая, всё горяченькое, в общем получили гастрономическое удовольствие, спасибо большое всей команде ресторана!
Неожиданно приятное, классное местечко в Москве)) несмотря на Русское название и стилистику внутри обстановка, обслуживание всё заемечательно) блюда,дцмаю на широкого потребителя 🤭☺☺меню шикарное, ценник приятно удивил)! ☺👍🏾👍🏾))) в общем без лишних слов - Рекомеендасьен!!!!! Вернёмся!))))
В целом неплохое место, атмосферно, вкусно, но чуть расстроила невнимательность официантов. упомянула аллергию на ряд продуктов и в одном блюде всё-таки столкнулась с проблемой.
Уповаю на полную посадку, но аллергикам лучше уточнять составы несколько раз
Прекрасная кухня, хороший уровень гостеприимства и обслуживания, стиль, чиста и уют.
Однако, иногда, при массовых празднованиях..., особенно в выходные дни, несмотря на наличие нескольких изолированных залов, одни гости несколько мешают другим, громким весельем или музыкой. Но этот минус скорее можно отнести к некоторым просчетам адмистратора.
Несколько маловат гардероб, но это "неудобство" не критично,
Возможно неплохим дополнением была бы живая музыка (например гитарная и скрипичная).
Могу рекомендовать этот ресторан к посещению, как отличный ресторан среднего уровня.
Уверен он оставит приятные впечатления и добрые воспоминания от посещения.
Были с ребёнком. Ребёнок из детского меню взял лапшу радугу,я же взяла комплексный обед. Ребёнок был очень доволен супчиком- и мяско куриное и лапша разноцветная. В комплексном обеде можно выбрать из 3 блюд. Я взяла салат с кальмарами и свежими овощами, щавелевый суп и тефтели с картофельным пюре и малосольным огурчиком. Еда очень вкусная. Как дома. Как будто это я приготовила. Порции не очень большие, но мне было достаточно. Обслуживание тоже хорошее. Встретила нас приветливая девушка, убрала наш самокат. Официантка милая.
Довольно вкусно, а ля рюс. Много иностранцев группами, обслуга шустрая, место хорошее. Лет 5 минимум там появляюсь, всё стабильно. Есть кабинеты отдельные, для спокойного разговора под вкусную еду, никто не мешает.
Очень не дружелюбное обслуживание. В моем салате оказался волос. Сообщила об этом официанту, он сказал, что салат переделывать 15 минут. Я согласилась и официант унес его с недовольным лицом. В итоге принёс через 5 минут, предполагаю тот же салат.
Основное блюдо я недоела, захотела забрать с собой и похоже пропустила, когда его принесли и повысили на спинку стула за моим молодым человеком. Когда уточнила, когда будет еда на вынес, официант в грубой форме сказал: «Я вам уже пять раз сказал, что он висит тут». Интересно, когда один раз, превратился в пять… в любом случае это максимально не вежливо и не культурно. Впечатление о месте было испорчено.
Ресторан русской кухни. Всё очень вкусно, обильно. Обслуживание на высоком уровне, блюда подаются точно в соответствии с заказом и вовремя. Никакого «по готовности» из совка, как это часто бывает. Молодцы.
Если на машине, то рекомендую парковаться на подземном бесплатном паркинге ТЦ Гагаринский - от него 150м. Парковки около ресторана тоже есть, но они, как правило, заняты.
Однозначно рекомендую к посещению.
Прекрасное место, но персонал уже живет своей жизнью , а идея и тематика ресторана лишь антураж и уже не вместе…..
Кухня из Русской превратилась в столовскую!!! Как простой пример, блинчики на масленницу должны быть с пылу с жару, лишь в столовках допускаются слипшиеся и разогретые!
Обслуживание на конвейере ~ уставшее !
В обычном идеале и представлении, первая рюмочка приносится запотевшей и первой, а не через 25 минут, когда закуски уже проскочили… Если все по другому = Столовка!!!
Антураж на Пять с Плюсом!!! Идея отличная, но персонал уже от нее устал!!!
И еще вопрос с вишенкой: В сувенирах, в продаже , на входе в заведение, есть большое разнообразие деревянных ложек и ложечек по 400 рэ…
Почему Мед подается с воткнутой в него металлической ложкой?
С удовольствием заходили в «Илью Муромца» отведать настоящей и вкусной кухни, завтра пойду искать куда пригласить гостей Страны на Борщ и Запотевшую с огурчиком… , уже не сюда!!! пока не сюда…
Но перцовая наливочка здесь, то что надо!!!👍☀️
Отличная русская кухня и вежливый, отзывчивый персонал.
Очень приятный, стилизованный интерьер.
Большие и сытные порции, поэтому, приходить советую сильно оголодав ))).
Особенно хочется отметить оливье с раковыми шейками и настойки собственного производства!
По ценам, обед на одну персону: закуски+ салат, первое и второе, десерт и три-четыре стопки настоек потянут где-то на 3000-3500, впрочем, оно того стоит!
Очень понравилось заведения мне женой, вкусное блюдо, персонал классный, тихое спокойнойное заведения, уютно чисто красиво все впечатления остались хорошими думаю скорой ещё зайду
Самый лучший ресторан русской кухни в Москве. Очень вкусные и идеально приготовленные блюда. Настойки и соленья собственного производства. Персонал всегда поможет с выбором.
Хотели с коллегами собраться вочером посидеть, вкусно поесть и поиграть в винное казино с их винами бара. Позвонила для того чтобы забронировать столик, на что администратор дословно сказала "что не может выделить нам место под наши ИГРУЛЬКИ". Неожидала, что у них такие строгие форматы по употреблению их еды и напитков
Даже не знаю какие плюсы написать? Скорее только вежливость персонала, и тематическое убранство ресторана. На этом всё. По еде: посуда в которой ее приносят так мала и неудобна, малюсенькие горшочки и тарелочки с супом на 3 ложки. Пельмени и вареники в горшочках сбиты в кучку и с разорванным тестом, толи переварили или тонко раскатали тесто в общем весь сок наружу. Салаты из овощей с дико хаотичной нарезкой из заветренных овощей, котлеты из щуки кислые, явно что то с ними не так. Кислые щи на 4 ложки порция, ну так на 3-ку. Винегрет с фасолью абсолютно безвкусный. Мы точно больше не пойдём, и тем более гостей приезжих не поведём.
1
5
Антон Чекмарев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Хорошее антуражное место с интересным интерьером. Цены выше среднего, поужинали втроём на 5к. Приготовлено вкусно, нам понравилось)
Единственное, что не понравилось (но за это оценку снижать не буду), девушка-официант смотрела на нас с какими-то превосходством что-ли. Ну это не красиво! Вы же не знаете, какие гости к Вам могут придти, какого статуса и т.д.
Будьте более доброжелательнее и гостеприимнее)
Успехов !)
Заказал доставку. В пакете оказалось приятно удивившее письмо от управляющего рестораном Андрея с благодарностью за заказ. Действительно, каждый контейнер был заботливо и надежно упакован. Еду привезли быстро. Все было очень вкусно и свежо. По содержанию и оформлению письма видно, что ресторан держит марку. Было очень приятно. Спасибо за Ваш труд!
Заехали в выходной день, чтобы быстро пообедать всей семьей. Нас сразу посадили, только сказали, что есть ограничение по времени, так как почти все столы заказаны, но это ограничение было почти 3 часа)))
Меню хорошее, еда вкусная, обслуживание быстрое!!! Все понравилось!
Отличное место для того, чтобы провести время.
Вкусная еда, разнообразное меню, вполне доступные цены.
Интерьер и еда - очень гармонично сочетают в себе российскую культуру.
Отличное место. Очень рекомендую посетить. Даже есть отдельные залы, для проведения мероприятий.
В ресторане отмечали десятилетие ресторана. Отличное место. Хорошее обслуживание. Уютное место с русской кухней. Рекомендую пельмени такие вы точно нигде не ели. Была живая музыка, полная посадка , хорошо заранее забронировали столик. Наши друзья регулярно посещают это место. В заключении вечера был невероятный медовик. Великолепный субботний вечер.
Приятная обстановка, чисто, уютно. Большое и вкусное меню. Отдельно хочу отметить обалденный морс, обязательно попробуйте! Все принесли быстро) Для иностранцев будет очень интересно.
Салат капуста с морковью - жёсткий пересол, соль скрипит на зубах.
Салат "Русь" - в меню с языком и ветчиной, фактически с только с ветчиной.
Борщ с пампушками - сам борщ хороший, пампушки вчерашние.
Грибы белые солёные - отлично.
Котлеты из щуки - кислые.
Драники - нормальные.
Жаркое из баранины в горшочке - отлично, мяса 2/3 от содержимого горшочка, ароматное, не жирное.
Официант не поинтересовался как вам качество блюд, видимо им насрать на мнение клиента или они и так знают, что качество не очень, а также знают кто унёс язык из салата)