Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Гостевые дома

Ilgeri Resort

Рейтинг 4,9
313 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 040-61-15
Показать телефон
село Миндальное, СНТ Солнечная Долина, Павловская ул., 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Ilgeri Resort, Республика Крым, фото
Гостевой дом Ilgeri Resort, Республика Крым, фото
Еще 186
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
196
Отзывы
177
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Миндальное, СНТ Солнечная Долина, Павловская ул., 30
Маршрут

Контакты

+7 (978) 040-61-15
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

По требованию
1,22 км
По требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Цена номера (ночь):1200–4000 ₽
Тип пляжа:галечный
Тип гостиницы:гостевой дом
Номеров:15
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Sineva Del Sol
Рейтинг 4,9
Solaria
Рейтинг 4,4
Дельфи
Рейтинг 4,8
Адиле
Рейтинг 4,5
Лагуна
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
313 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Слава Дмитриев
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2024
Хорошее, тихое, уютное место. Останавливаться лучше на машине - пешком до пляжа далеко. А на машине удобно, можно доехать до нескольких пляжей. Набережную меганома в качестве пляжа для купания рассматривать не советую - очень много народа. Рекомендую два пляжа по соседству: дикий пляж бугаз, небольшой и каменистый, и пляж поселка Прибрежное - большой и песчаный. Если будете здесь останавливаться, то конечно берите с завтраками - будете сыты на половину дня точно, порции большие и вкусные. Такие же и обеды и ужины, их можно приобретать дополнительно. В целом, атмосфера семейная и спокойная, отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Восточная сказка! Были в Миндальном проездом, остановились в гостевом доме Ilgeri Resort, номер - семейная комната. Площадь номера очень большая: две полноценные комнаты, большой санузел с душем и большим количеством полотенец, фен, холодильник, собственная терраса со столиком, сушилка для белья, в каждой комнате - кондиционер, зеркало, столики, шкафчики с полками, удобные кровати, чистое и ароматное постельное белье. На окнах - москитные сетки. Стоит отметить, что спалось очень сладко и спокойно. В доме чисто. В комнатах свежий косметический ремонт. На территории дома - шикарный ароматный сад, бассейн с шезлонгами. Территория большая. Есть игровая зона с настольным теннисом, инфракрасная сауна, детские игрушки. Есть террасы на высоких этажах, с которых открывается красивый вид на море, горы и звездное небо. Вечером можно посмотреть фильмы на проекторе. На территории общая уютная столовая, оформленная в восточном стиле. В общем доступе микроволновка, чайник, вода, утюг, детские стульчики. Хозяева дома очень гостеприимные люди, улыбчивые, общительные, заботливые. Готовы помочь с любым вопросом. Отдельно хочется отметить кухню. Завтраки очень сытные, с национальными нотками. Например, ароматный татар чай или пироги с персиками и курагой. На завтрак в дополнение всегда дают фрукты: виноград, арбуз, инжир. У нас завтрак входил в стоимость номера. Обеды и ужины заказываются по желанию, оплачиваются дополнительно. Стоимость доступная - 450р/чел. Обед: суп, второе и очень вкусный холодный сливовый компот. Ужин: манты/плов и т.п., и снова ароматный вечерний чай. Расположение отличное: до пляжа Меганом и новой современный набережной Таврида - 3 минуты на машине. Народу на набережной много, с парковкой тяжело. И солнце на пляже появляется только после 9 утра. Из вариантов ещё есть пляж в 10 минутах езды на машине - Бугаз. Из плюсов: рассвет. Из минусов: не оборудованный, плохой заход в воду - большие камни и пологий берег. И еще в 20 минутах езды пляж в п.Курортное. Очень красиво. Также можно увидеть рассвет. Пляж больной, пескогалечный. Дно комфортное для купания с детьми. Этот пляж понравился больше всего. Благодаря красивым пейзажам, рассветам и закатам, и очень гостеприимным хозяевам гостевого дома - влюбились в восточный берег Крыма. К слову, отдыхали тут впервые и ни на что не надеялись, потому что до этого момента считали южный берег полуострова самым лучшим (на которое уже больше 20ти лет ездим). Но здесь же прям все по-другому, восточная сказка какая-то! Спасибо Эмине и Рустему, а также всему персоналу за гостеприимство и за ваш уютный гостевой дом! Будем рекомендовать вас всем нашим знакомым и друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ц.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Очень приятные хозяева, даже только ради такого гостеприимства стоит остановиться на этом месте :) Номера хорошие, просторные, есть все необходимое, текстиль весь свежий не застиранный, приятно находиться. Есть фумигатор)) приятно позаботились) я бы только чайник еще хотела в номер. Догфрендли) видели гостей с собачкой 👍🏻 Местоположение удобное тем что далеко и от дороги и от всех шумных мест, располагает к отдыху) Бассейн классный, с фотогеничными деревянными лежаками. До пляжа меганом есть велодорожка и стоят электросамокаты от главной дороги, на главную дорогу только пройтись пешком минут 5. Там пляжи на любой вкус и оборудованные и нет.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных