Поиск
Маршруты
Карты • Доха • Гостиницы

Hilton Doha

Рейтинг 4,9
85 оценок
Круглосуточно
+974 4423 3333
Показать телефон
Доха, Zone 61, Al Dafna, Block 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Hilton Doha, Доха, фото
Гостиница Hilton Doha, Доха, фото
Еще 197
Обзор
Фото
207
Отзывы
42
Филиалы
Особенности

Адрес

Доха, Zone 61, Al Dafna, Block 6
Маршрут

Контакты

+974 4423 3333
Показать телефон
www.hilton.com

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Оздоровительный центр
Купальня
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:компьютер, ксерокопирование
Дата постройки:2012
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

The Curve Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,3
Lexington Gloria Hotel Doha
Гостиница
Рейтинг 3,6
Отель Retaj Al Rayyan
Гостиница
Рейтинг 4,8
Mövenpick Hotel West Bay Doha
Гостиница
Рейтинг 4,4
Four Seasons Hotel Doha
Гостиница
Рейтинг 4,4
Diamond 2 Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
85 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ксения Радченко
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Хороший отель, городской. Небольшой, уютный пляж, вода в ноябре была очень тёплая. Завтраки и ужины вкусные, разнообразные. Блюда меняются, и все, что пробовали действительно отменного качества. Единственный момент - из напитков выбор очень очень скудный, по сути это минералка, вода, кофе, сок и газировка. Алкоголь очень дорогой. В 15 минутах ходьбы есть city mall, где можно поменять деньги и купить все, что угодно. Рядом с тц метро-просто отличный и удобный вариант добраться практически до всех туристических мест за 6 риалов в день (билет на день за эту сумму - и катайся хоть сколько). Номера просторные, чистые, вид хороший из окон, на залив. Окна, к сожалению, не открываются
2
Татьяна Хлыбова
Знаток города 13 уровня
1 мая
Отель нормальный,лобби красиво оформлено: рояли, орхиедеи... номера тоже хорошие, если не смущают стеклянные матовые двери в санузел. Завтраки достаточно разнообразные. Лежаков свободных на пляже и около бассейна в 9.00 -10.00 уже нет. Минусы: евророзетки и в отеле есть ночной клуб и басы долбят с 22.00 до 2 часов ночи, правда, не каждый вечер. Территория очень маленькая, но это городской отель, в принципе, погулять можно в городе. До аэропорта 20-30 мин на такси. До метро 20 мин пешком. Рядом с отелем есть Макдональдс и несколько кафе. Есть рестораны и на территории. Рядом очень большой ТЦ Дохаситимолл. Там несколько банков, где можно обменять валюту, поесть на фудкорте и сделать покупки. Аптеки тоже в ТЦ.
Галина
Знаток города 14 уровня
20 января
Отель очень не плохой. Особенно ценно расположение, у отеля собственный пляж, хороший бассейн. Завтраки разнообразные, достаточно вкусные. Что не понравилось, это номер. Вход в санузел прямо от кровати. Двери в санузел стеклянные и получается, что ты лежишь на кровати и наблюдаешь, как супруг справляет нужду. Совершенно не поняла, почему дверь в санузел расположена не из коридора, а от кровати. В силу этого в номере чувствуешь определенный дискомфорт.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных