Заказали пиццу и коктейли молочные, коктейли просто жидкое молоко и вкуса практически нет,пицца из самых дешёвых ингридиентов, вкусное только тесто было, цены на комнату конские, час 500 р, самое выгодное безлимит за 900, тоесть априори вынуждают брать его... Сама комната неплохая для детей но цена портит всё, это же какая то роскошь получается.. С нашими зарплатами не каждый себе позволит
Наконец-то в городе появилось что-то стоящее. Отличная игровая. Понравилось, что очень чисто , просторно. Персонал умнички. Огромный плюс, что убирают за детками игрушки по местам, ничего не валяется под ногами.
Единственное но- постоянно занятые столики. Чтоб покормить детей, пришлось ждать, пока кто то освободит стол, а многие там сидят просто так, в ожидании своего ребенка 🤷🏼♀️
В остальном всё супер. 4 часа пролетели незаметно.
Очень очень очень очень чисто, я такой чистоты ни в одном детском центре не видела, состояние покрытий, игрушек, и всего остального -как будто только открылись, просто умницы!!!! Персонал, -очень приятные, вежливые, одно удовольствие сюда приходить!!!!!