Крайне позитивные эмоции остались после этого отеля ! Да дорого, да немного далеко от моря , да очень далеко от Дубай Марины! Но , хорошие бассейны, 11 ресторанов разной кухни в лобби. Различные магазины, я кстати, там телефон купил + tax free! Территория огромная , питание 5+. Есть русскоязычные хостес, рум сервис 5+! Номер хороший , большой и очень комфортный, 2 раковины , душ, ванная ну и так далее . Короче , твердая и заслуженная 5
Шикарный отель, очень внимательный персонал😘, завтрак и ужин бесподобен с разнообразием кухни, номера всегда чистые аккуратные и очень красивые а главное есть все что необходимо и не маленькие, есть номера соединенные дверьми если у вас большая семья.
Все понравилось. Номер большой и уютный одновременно. Очень чисто. Сплит система работала без нареканий. Очень красивый холл на первом этаже: много живой зелени, водоемы с фонтанами. Еды много, разнообразие огромное. Все что ели было вкусным. Не было сметаны. И они не знают что это такое. Вместо сметаны приносили штук десять разнообразных йогуртов и сливок, было забавно. Однозначно рекомендую этот отель.