Останавливались на ночь в этой гостинице , номер понравился - чисто , был душ , туалет , гель , шампунь , тапочки ,телевизор , но нет чайника или хотя бы кулера на этаже . Ужинали в кафе , еда была пересоленая , но порция большая , а завтрак совсем не понравился , каша ужасная , сырники горелые из одной муки с вкраплениями творога , невкусные совсем . В чай с лимоном положили прозрачную полдольки лимона , очень экономят или очень жадные ? На просьбу налить кипятка ответили , что электричество платное , а то что мы заплатили 2800 за ночь для них не деньги ! переночевать можно , кафе если очень голодные
Хорошая гостиница, в номерах мебель новая, постельное белье, полотенца ( чистое и приятным запахом)и одноразовые тапочки. Телевизор с 40 каналами. Душевые кабины и сан.узел чистые. Внизу соловая с отличной и недорогой кухней. Во дворе солянка для машины. Персонал доброжелательный.
Отличная гостиница. Ночевали две ночи. Номера очень чистые, уютные, нет никаких неприятных запахов. Пастель чистая, тапочки и мыльные принадлежности, фен. На первом этаже круглосуточная столовая с очень вкусной едой, порции большие. По незнанию заказали много разного. Кофе хороший. Идеальное место. Немного фото из столовой.
Гостиница гурман. Останавливаюсь здесь не первый раз, мне нравится. Гостиница новая, все чистое и свежее. Бронировал номер задание, вечером, когда приехал, свободных номеров не было. Это в ноябре. Летом говорят бронь на неделю, учитывайте. Круглосуточное кафе, с домашней кухней, приличное.
Хозяева молодцы!!
Номер за 3600 просто космос!
Чистая и уютная гостиница,даже не смотря на то что находится у трассы.
В номере и душевой очень приятно пахнет,чистое белье, полотенца.
Тапочки одноразовые,гель-шампунь, чайник в номере.
На 1 этаже кафе с очень вкусной и свежей едой,порции большие!
Процветания Вам и Вашему бизнесу!
Будем еще заезжать😇
Заехали в отель по дороге в Москву. Взяли двухкомнатный стандарт. Пока это лучшее, что мы встречали на трассе Москва-Астрахань. Огромный номер. Идеальное постельное белье. Чисто и тепло. Никаких запахов. Очень порадовал и сервис и сам отель. Будем останавливаться и всем рекомендую.
Очень приятно осознавать, что есть гостиницы, так скажем "придорожные", ооочень приличные.Гостиница "Гурман" самое лучшее подтверждение.Везде чисто, комфортно, обслуживание на 5+.А как вкусно и сытно здесь кормят.мммм. Останавливались на пути в сторону юга страны , обязательно заедем на обратном пути.Минусов не увидела(хотя снимали 3 номера).Рекомендую.
Все понравилось. Спокойно, тихо.
Отдохнули с дороги. Все чисто, уютно.
Хоть в настояшее время идет ремонт, но это не помешало нашему отдыху.
Рекомендую. Админу премию🤗
Отличная гостиница для ночлега в дальней дороге. Доступные цены при высоком качестве обслуживания. Чистые номера. Всегда можно принять душ с дороги. Рекомендую
Отличный отель. Особенно кухня, и завтрак ранний, и ужин поздний вам предложат. Чисто, тихо, разные по условиям номера. Авто рядом на удобной парковке.
Отличная гостиница, прямо на трассе по пути в Москву. Чисто, аккуратно, цены средние. Достался к сожалению номер с удобствами на 2 номера. Но всё равно очень все чисто. При гостинице кафе, работает круглосуточно. Приехали вечером, поели, утром встали, позавтракали и в путь.
Чистые, уютные номера. Кондиционер есть, туалет, ванна есть в номере за 2800. Телевизор. Только нет холодильника ни в номере, ни на этаже. Зато есть столовая , можно вкусно поесть.
И одно замечание, которое встречается во многих придорожных гостиницах. Если ты уезжаешь в 6 утра, это не означает,что все тоже так же уезжают. Гости, соблюдайте тишину и персонал тоже.
Мы были с годовалым малышом, брали номер 1 категории, все отлично! Номер очень просторный, а самое главное - чистый! На первом этаже есть кафе. Очень вкусно готовят.
Не зря доверилась отзывам, реально отдохнули с комфортом.
Чисто и аккуратно. Персонал вежливый. Большой плюс, что на первом этаже круглосуточное кафе, в котором всегда вкусно накормят. Останавливаемся на протяжении последних 5 лет. Всем довольны
Гостиница на втором этаже, на первом кафе. Номер большой, кровати раздельные. Кондей работал, в номере чисто. Из минусов неудобные матрасы, из дешевой серии, чувствуются пружины, в душе использована закрытая кабинка, при большом росте не удобно и душно. В кабинке очень скользко.
Дороговато 3800, трёхместный номер.
Кафе неплохое, порции большие, но обслуживают как-то без огонька, как в советской столовке
Гостиница на одну ночь, для того чтоб переночевать и утром поехать дальше вполне хватает всего . внизу кафе с очень вкусной кухней , круглосуточной , и приветливым персоналом и доступной стоимостью
Часто останавливаемся! Я думаю здесь только хорошие отзывы. Ничего нового не напишу) . Для нас это максимально удобно, что можно с дороги и отдохнуть и покушать в любое время суток.
Приятные сотрудники отеля и кафе, ни разу не разочаровались, что здесь остановились.
Небольшая, но очень уютная гостиница. Бронировали номер с санузлом - чисто, не шумно, всё необходимое в наличии - гель, шампунь, фен, тапочки, телевизор. Удобная кровать, бельё белоснежное. На 1 этаже кафе, где перекусили (а точнее обьелись :)) по-домашнему вкусными мантами и блинчиками. Персонал вежливый, внимательный. Мы отлично отдохнули!!!
Из минусов нет мочалок в номере а так... Очень даже хорошо.! Чисто столовая не дорогая.! Персонал уважительный за что им болшое спасибо за их работу..! Еда в столовой очень вкусная..!
Отлиное местечко,всё чисто,уютно,отзывчивый персонал. В отношении питания,даже слов не найду подходящих,ну прямо как дома,очень вкусно,порции очень большие. Спасибо всему персоналу.
В гостинице всё новое и чистое: сантехника, мебель, бельё. В номере есть кондиционер, но мы его не включали. На первом этаже есть круглосуточное кафе с хорошей кухней.
Утром в открытом окне слышны приглушённые шумы трассы, петухи из соседних поселений, гурканье местных голубей, тявканье щенка. Мне лично это приятно было.
Из явных недостатков разве что телевизор в номере плохо работал: цифровой сигнал постоянно сбоил, картинка и звук прерывались. Других нареканий не было.
Если в забронированный номер хотите въехать после 21:00, то лучше внести предоплату: гостиница стоит рядом с трассой, вечером номера в ней нарасхват, бронь просят подтверждать.
Остановились втроём переночевать. Чисто, красиво, приветливый персонал. Кафе работает круглосуточно. В кафе хороший выбор, очень вкусно готовят, большущие порции за умеренную плату. В номере всё необходимое есть (тапочки, шампуни, жидкое мыло и т.д.). Если придираться: в одном из трёх прикроватных бра не горела лампочка. Но это настроения не испортило. Рекомендую!
Если честно, не помню какой раз там останавливаемся, очень нравится данная гостиница, чистенько всегда, отзывчивый персонал, на первом этаже превосходная столовая, и отзывчивые повара, все сделают как вам надо, и очень вкусно, как дома!!! Советую 100% всем! С уважением от семьи Платоновых👍👍👍
Останавливались там на ночлег с 02 на 03.10.23. Всё очень понравилось - очень приветливый персонал; система бронирования действует без проблем; номер (снимали двухместный) чистый, светлый и просторный с продуманной планировкой. Есть бесплатный Wi Fi с нормальной скоростью. На первом этаже отличное кафе с хорошей кухней (не дёшево, но качественно). Единственное, что не очень было удобно, так это проход в гостиницу на второй этаж через зал кафе - с вещами неудобно идти между столиками.
Доброго времени суток всем! Приятно удивила чистота белое бельё, и отсутствие не приятных запахов. Кухня это вообще сказка порции большие, продукты свежие естт хинкал, лагман, а блины с творогом и сметаной ммм вкусняшка. Вообщем всем рекомендую администратор была Надежда!)
Отличный отель, но бронировать лучше заранее. Чисто и аккуратно везде, даже в общих ванной и туалете. Кафе это вообще что-то...так вкусно я не ел за весь отпуск вообще никогда. Всё безумно нежное и вкусное. Рекомендую.
Остановились спонтанно в гостинице на ночь. Очень довольны. Номер чистый, приятно пахнет, все удобства в номере. Одноразовые тапочки, шампунь и гель для душа. Большая душевая кабина. Номера на 2-м этаже, на 1-м этаже кафе , работают круглосуточно. Готовят вкусно и достаточно быстро. Порции большие. Персонал и в кафе , и в гостинице очень дружелюбный (девочки молодцы!!!).
Единственное, что пожелать это наладить сигнал телевизора (при просмотре ТВ в номере иногда пропадает сигнал).
Идеальное место для ночевки в дороге. Номер (трехместный) - чистый, со свежим ремонтом, приятным постельным, мягким матрасом. В номере 2 комнаты, кондиционер, тапочки для каждого гостя, гели/мыло/шампуни, холодильник, чайник.
На первом этаже кафе с адекватными ценами и очень вкусной едой, порции большие!
Спасибо "Гурман"🌺
Возвращались из Волгограда в Москву, остановились в гостинице Гурман, всё отлично. Номера чистые новенькие, постельное бельё белое капельное белое, в столовой готовят вкусно порции большие. Впечатления хорошие. Рекомендую.
Очень вкусно готовят (завтрак/обед/ужин) и приемлемые цены.
Хороший чистый номер. В целом рекомендую 👍
Бронировать лучше заранее, а то мест может не хватить))
Очень чисто, удобно, всё необходимое есть, вода без проблем, можно пить из крана, большое спасибо хозяевам и обслуживающему персоналу, останавливался в люксе за 3600. Того стоит
Отличное место для ночлега. На выбор нам остался номер дорогой категории 2 комнаты и санузел и душ в номере. 3300р. За ночь. Горячая вода, чистое белье , полотенца. Поужинали и позавтракали в кафе внизу. Все очень вкусно быстро, порции достаточно большие. Брали хинкал, вареники с картошкой. С утра каша,бульон и глазунья. Сытно и вкусно.мы оттуда выехали поздно и застали уборку соседних номеров. Женщины там убираются на совесть плитку в номерах на полу оттирают с порошком и добавлением дезинфекционного средства. Очень совестно относятся к своей работе. Весь персонал радушный. Большое спасибо .
Самое то, что надо в дороге. Уютная, чистенькая и вовремя. Большая благодарность всему персоналу. Молодцы
1
Елизавета Чумакова
Знаток города 4 уровня
14 января
Останавливались 12.01 с дороги, искали ночлег по отзывам. Оценка 5, конечно, внушала доверие.
Начну с плюсов: вкусно кормят, в номере чисто, есть одноразовые тапочки, полотенца, шампунь и гель для душа, телевизор.
Казалось бы, почему такая оценка с моей стороны? Легли спать, были очень уставшие с дороги и тут началось. Шумоизоляции вообще никакой нет, дверь в номер установлена обычная межкомнатная, а снизу огромная щель! В самом последнем 8 номере было слышно, как кашляет женщина на ресепшене! ВСЮ НОЧЬ работники шуршали пакетами, двигали мебель, чем-то занимались! Как можно не понимать, что люди приезжают к вам с дороги и хотят простого банального выспаться?! В 3 часа ночи нашла беруши в сумке, но даже они не перекрыли полностью этот шум! Это перекрывает все ваши плюсы и все звезды, которые можно было поставить. Не понимаю вообще, как сотрудники данного «отеля» могут не понимать этого по умолчанию! И не понятно, как люди ставят такие высокие оценки
И отдельное внимание хотелось бы уделить не очень чистой посуде. Вилки были в засохших остатках чьей-то еды, на тарелках ворсинки, отпечатки
В номере 10 чисто опрятно. Есть кондиционер, телевизор. Кравати супер. Мягкие, удобные. Завтракали сырниками, кашей овсяной, очень вкусно. Довольны остались.
Очень приятно удивлена. Чистота. Постельное идеал. Внизу кафе. Все вкусно. Надежда найти на этой безлюдной трассе что то найти почти ушла и вдруг ...Гурман. Зашли. Обалдела. Остался последний номер
Ехали из Волгограда, проездом через Воронеж.
Но ночью тяжело ехать по трассе, решили остановиться раньше, выбирали пол дороги...
Кинули взгляд на Гурман , позвонили , ответили что скоро должен освободиться номер, пообещали перезвонить, не обманули, приятная женщина с рецепшн перезвонила. Предложила номер.
Мы приехали, заселились за 2 минуты.
Все устроило , цена , обычные без изыск условия,всё есть , на удивление удобный матрац, даже выспались с дороги.
Утром накормили вкусным завтраком.
Спасибо
Чистота,порядок ,номер блестит!!!
Приятно удивлены,что наконец у нас есть такой сервис.
Кухня замечательная,накормили как на убой.Персонал отзывчивый и добрый.
Рекомендуем!!!
Были в этом придорожном отеле два года назад- радует что все осталось так же чисто, удобно, доступно! А круглосуточное кафе однозначно рекомендуем- большой ассортимент блюд, большие вкусные порции, цены не шокируют. И отель и кафе замечательные!
1
Svetlana V.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
В первую очередь хочется отметить кафе Гурман, ну очень вкусная еда и главное порции большие, одним блюдом объешься, удачное местоположение. Гостиница то же хорошая, уютная, персонал везде доброжелательный)))
Очень чисто, белоснежное белье, приятный персонал. А ужин в кафе- очень, очень и очень вкусно. Спасибо!!!
Дополняю: настолько вкусно, что уже второй раз пообедав, взяли опять с собой на ужин!
Отличная придорожная гостиница👍 Чистенько, уютно. Белое белье, тапочки одноразовые белые. Кондиционер, телевизор, вай-фай.
Дали и чайник и чашечки. Душ чистый, прям приятно освежиться.
Кафе внизу есть. Там всегда много народа. Обычная столовая, по-советски просто, вкусно и бюджетно.
Останавливались в ней уже 2 раза.поедем обратно, тоже 100% будем там ночевать.