Поиск
Маршруты
Карты • Краснодар • Отделения больницы, госпиталя

Городская клиническая больница № 3, приёмное отделение

Рейтинг 4,4
395 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (861) 233-78-01
Показать телефон
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, ул. Айвазовского, 97 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Отделение больницы, госпиталя Городская клиническая больница № 3, приёмное отделение, Краснодар, фото
Отделение больницы, госпиталя Городская клиническая больница № 3, приёмное отделение, Краснодар, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
122
Особенности

Адрес

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, ул. Айвазовского, 97этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (861) 233-78-01
Показать телефон
www.23gkb3.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Айвазовского
430 м
3
Улица АйвазовскогоКубанский государственный университетКинотеатр БолгарияВосточное трамвайное депо
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Солнце
Рейтинг 4,9
Станция крови
Рейтинг 5,0
Клиника Совмена
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
395 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Андрей Никитин
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Огромное спасибо Нагорной Ольге Сергеевна хирургу -офтальмологу. Работу выполнила быстро, безболезненно, качественно, вижу теперь отлично. Добрая, отзывчивая. Спасибо, храни Вас бог!
Галина Литвинцева
Знаток города 7 уровня
17 марта
С 16.03 на 17.03 обращалась в приемный покой с подозрением на тромбоз вен нижних конечностей. Быстро оформили, позвали врача. Спасибо м/с Евгении Николаевне за оперативность и доброжелательность. Сделали УЗИ вен, долго и тщательно смотрели, спасибо врачу УЗИ Дубовик О.А. Так же хотелось бы поблагодарить сосудистых хирургов за осмотр и дальнейшее направление и рекомендации.
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Проходила стационарное лечение в травматологическом отделении, очень благодарная своему лечащему врачу Харлашкину Владиславу Владимирову прекрасный хирург- травматолог эмпатичный, человечный, всегда внимателен к своим пациентам, никогда не оставит без внимания тысячу раз спросит о самочувствии, что очень всегда было приятно и настраивало на позитив) Очень благодарна за то, что поставили на ноги в прямом смысле слова, в моментах даже заставлял меня начинать двигаться «просто брать и делать по другому никак». Побольше бы таких именно людей как Вы Док) Можно быть просто хорошим мед работником, но и очень важно не терять человечность, так как для пациента помимо рационального лечение, очень важная и психологическая составляющая. Желаю Вам расти дальше и выше, пусть ваши мечты сбываются) Очень благодарна медсестрам из перевязочной Елене и Саиде, так же дежурной перевязочной мед сестре. Елена действительно любит свою работу, с такой нежностью, аккуратностью и поддержкой только поучится делать перевязки) Спасибо огромное за лечение и помощь в выздоровлении всему медперсоналу в травматологии🙏🏼 Единственное хотелось бы чтобы санитарки были добрее к пациентам. Не все люди одинаковы.
3
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных