Обожаю это место, прихожу не впервые. Лучший персонал, который всегда рад помочь, также одни из хороших и крепких батутов. Есть зона где будет интересно для взрослых, так и самым маленьким. Эмоции просто зашкаливают. Обязательно приду ещё и позову с собой друзей.
Множество активностей для детей: батуты, сухой бассейн с шариками, лабиринт, горки. Персонал отзывчивый, ответственный, четко следят за соблюдением правил. Рядом разнообразный фуд-корт.
Прерасное место что провести время и отдохнуть. Уйти от рутины и дать волю маленькому безумству. Что косаемо самого места, приятная атмосвера, внимательный персонал и самое главное чистота и уют.
Очень понравилась батутная арена, рекомендую, есть место с водой , где можно остановиться и попить, батутов много, инструкторы хорошо объясняют и очень добрые к посетителям.
Отличное место для отдыха. Поверьте, дети будут заняты своими делами, а у вас будет время попить кофе и отдохнуть)
Приветливый персонал, демократичные цены!
Замечательное место для активного отдыха, предусмотренны заны отдыха для малышей и взрослых. Особенно понравилась музыка которая добавляет атмосферу в этом месте.
Анастасия очень добрый инструктор, помогла научится делать трюковые элементы. Очень приятная администратор Кристина. Батуты чистые, мусор не валяется на каждом углу. Очень понравилось!
Отличный парк для того чтобы просто погулять на выходных или отметить день рождения ребенка: батуты, канаты, выносят тортик, костюмированное поздравление, украшенная комната!
Супер развлечение для всей семьи!!! Дети в кайфе, батуты супер, весело и можно оставить деток, причём под присмотром!!! Сразу хочется добавить, берите безлимит за 29 р. И не пожалеете!!! Фудзона офигенная!
01.02 посетили флеш парк. За 2 часа прибывания в батутном парке, девушка инструктор появилась на батутах 1 раз, и то, для того чтобы попрыгать. Изредка «мимо проходящая» девушка администратор делала замечания деткам, которые нарушали правила и мешали другим посетителям, за что я ее благодарю. Хочу отметить, что даже при небольшой проходимости в парке, ранее инструктор всегда присутсыовал и помогал деткам учиться прыгать, да и просто приглядывал за порядком. Видимо у девушки,работающей сегодня, нашлись дела поважнее.👎👎👎
Приходили вчера в батутный центр, очень понравилось. Замечательный персонал. Инструктор Анастасия приветливая девушка, научила нас делать трюки, придем к ней ещё. Спасибо флеш парку за незабываемые эмоции!!!
Отличное место для отдыха с детьми. Несмотря на большое количество людей, персонал справляется на отлично. Спасибо за прекрасное времяпровождение!!! Обязательно заглянем к вам ещё!!!
Посетили батутную арену 06.02. Нам все очень понравилось. Классно провели здесь время. Так как были в этом месте впервые, сотрудники все объяснили, показали и помогли нам. Придем еще! Спасибо большое флеш парку
Впервые посетили. Крутое место. Персонал отзывчивый и вежливый. Дети остались очень довольны. Планируем посетить ещё не один раз. Рекомендую всем, приходите!
Посещали парк семьёй. Дочке 2 года.
Очень понравилось, персонал вежливый, все рассказали. Места оче много. Детская зона и взрослая разделены.
В двух зонах есть чем заняться.
Горки, батуты, лабиринты, ямы, канат.
Есть настольный футбол, маленькие мотоциклы пластмассовые для детей.
Думали только для дочки развлечение, а сами пришли в полный восторг, батуты для взрослых - бомба.
Категорически рекомендую к посещению с детьми. Но берите сменную одежду, пригодится.
Самый большой подобный парк, адекватные тренера, которые чуток присматривают за детьми без злобной морды как бывает на кассе.
Минусы - скупятся на кулер, вода платная, холодно зимой, особенно для малышей на шибко подходит.
Ходил с маленьким ребенком! Все отлично предусмотрено зонами, для детей различного возраста! Не скажу, что привел ребенка и забыл про него, НЕТ! Нужно все-равно за ним смотреть! Но там предусмотрено все для максимальной безопасности ребенка! Советую!
Ребенку понравилось. Несколько тематических зон с батутами, мягкими кубиками и т.д. Посетители оставляют вещи в закрывающихся шкафчиках. Для взрослых, при необходимости, выдают бахилы.
Все очень понравилось, была не первый раз. Вежливый персонал. Есть бесплатная вода, иксбоксы. Много батутов. Инструктор Александр, мастер своего дела, научил делать сальто за 5 минут)
О прикольный очень батутный центр, много пространства есть где развернуться душе и телу, чисто и аккуратно, вежливый персонал. И акция какая то прикольная у них проходит, стоят коробки подарочные с QR-кодами, сканируешь и получаешь купоны на Флеш парк в приложении Нейробанк, насобирал 20 купонов играя в игры и 30 минут можешь бесплатно прыгать и веселиться. Чудеса какие то, я то думал что все эти игры разводка и трата времени, ещё и Айфон 12 будут разыгрывать.Рекомендую всем, приходите!
2-ой раз буду отмечать др. Всё супер, НО поролоновая яма в не очень хорошем состоянии. Ещё там есть дети которые портят всё настроение, но это не Flash park виноват. Мы с сестрой очень любим сюда ходить. Буду у вас 27
В целом нормально. Досаду вызвал факт того, что покупку часа нельзя разделить на двоих по 30 минут, надо для каждого брать по 30 минут, что делает посещение более дорогим
Батутный центр конечно классный, НО:
- не предусмотрен контроль количества посетителей (я конечно понимаю, что прибыль главнее, чем впечатлениепосетителей);
- взрослых детей абсолютно никто не контролирует, они носятся везде не смотря на то, что кругом много малышей.