Отзывчивый компетентный персонал, очень хорошо консультируют и помогают с выбором.
Очень большой ассортимент, можно подобрать светильники абсолютно на любой вкус и на любой бюджет.
Касаемо уровня цен - сравнивала выбранные светильники с маркет-плейсами, в магазине цена примерно на самом нижнем уровне на маркет-плейсе (возможно, так просто получилось в моём случае). Но преимущество в том, что можно получить полноценную консультацию по каждому светильнику, посмотреть как светит, в том числе с разными лампами.
очень приятные консультанты, все подробно объяснили и показали. приятная атмосфера, угостили кофе, помогли определиться с выбором, под наш бюджет и запрос
Идеальный прикроватный светильник-ночник. Белый, минималистичный, эргономичный! Ни отнять, ни добавить! Переключатели красивые и удобные. Можно читать книгу как один вариант, ночной светильник как второй вариант, или оба режима вместе как третий вариант!Рекомендую! Продавцы-консультанты тоже прелесть! Компетентно, оперативно и любезно помогут с выбором!