Был на бесплатном приеме. Вопросов к данному мероприятию не имею. Встретили приветливо, в помещения чисто, красиво. Есть одноразовые зубные щетки. Прием провели (на мой взгляд) профессионально. Но цены (по моему личному мнению и в сравнении с другими) очень большие. Точные суммы называть не буду, но далеко не бюджетно. Я обращался на счёт протезирования и лечения. Две звезды так так, для меня дорого, для кого то может будет приемлемо
Персонал внимательный, заботливый. Куратор Наталья Александровна подробно рассказала о клинике, об оборудовании, методах лечения, персонале клиники, программах лечения. Очень приветливый и доброжелательный человек. Понравился мне приём у ортопеда Гордеева Андрея Александровича. Врач внимательный, опытный, лишних процедур не навязывает, предлагает оптимальный метод лечения.
Клиника произвела очень приятное впечатление. Современное оборудование, профессиональные специалисты, доброжелательное отношение к пациенту. Хочется отметить работу специалиста первичного приема Марины Викторовны и врача А.А. Гордеева.