Отличное место для отдыха, большая, приятная и чистая территория. Вкусная еда.
Проводили свадьбу на 80 человек в банкетном зале, все гости в восторге от площадки и возможности провести первую половину дня на бассейне. Очень отзывчивый персонал, особенную благодарность хотелось бы выразить банкетному менеджеру Ольге Дятловой. Она была все время с нами на связи, решала всевозможные вопросы оперативно, помогала на всех этапах. Благодаря ей свадьба прошла идеально, она золотой сотрудник 🙏
Очень советуем Embargo Villa для проведения эффектных мероприятий, эмоции и впечатления на высоте ❤️🔥
Благодарим всю команду за реализацию незабываемого праздника 🫶
Музыка выше всех похвал, атмосфера пушка, есть минус с просторностью. Охрана, при своей оперативности даёт комфортно отдыхать.
Есть веранда для курения, не было необходимости постоянно использовать лифт)
Посетила это место в рамках Йога Юг Фэст и концерта Сатиэтника.
Хорошее место, бассейны чистые, есть зонтики, шезлонги, столики, на время концертов бассейны огораживают
Имеется зеленая зона, где можно провести время в теньке.
Ресторан на территории, к сожалению не удалось ничего попробовать кроме кофе, т.к. во время проведения концерта ресторан работает только при внесении задатка.
Оказалось целым квестом вызвать сюда такси после концерта.