Один из самых лучших музеев, в которых удалось побывать. Нет, здесь нет супер современных технологий (хотя есть мини копия кинотеатра "Вулкан", в который бегал юный Вячеслав Тихонов, и интерактивные экраны, на которых можно увидеть интервью великого актёра и комментарии о нём коллег по цеху), зато здесь такая невероятная атмосфера, всё сделано с такой любовью и внимательностью, что просто чувствуешь восхищение и безмерное уважение к дочери Анне Вячеславовне Тихоновой и всему персоналу музея. Если вы являетесь поклонником таланта Вячеслава Васильевича, обязательно посетите этот музей
Музей по-прежнему радует своей прекрасной интерактивной экспозицией и экскурсоводами. На территории можно прогуляться в небольшом парке, там размещены стенды с фотографиями В.В.Тихонова. В помещении музея обратите внимание на сувенирную витрину с книгами, картами Павловского Посада, много интересного. Процветания музею!! Было два экскурсовода, все остались довольны. В музее чисто, все доброжелательный, все вовремя (и даже пораньше) начиналось.
Однозначно рекомендую! Великолепный живой музей, отличный экскурсовод! Бережно сохраняется и хорошо рассказывается поэтапно жизнь знаменитого земляка с демонстрацией документов, вещей,фотографий, видео. Интересное оформление, уникальный дом! Внимательные сотрудники. Доступные цены. Есть сувениры. Места маловато. И хороший памятник В. Тихонову находится в другом месте города.