Поиск
Маршруты
Карты • Великий Новгород • Кафе

Дом коромыслом

Рейтинг 5,0
4947 оценок
Закрыто до завтра
+7 (911) 600-43-62
Показать телефон
Великий Новгород, Рабочая ул., 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дом коромыслом, Великий Новгород, фото
Еще 167
Обзор
Фото
177
Отзывы
2148
Особенности

Адрес

Великий Новгород, Рабочая ул., 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 600-43-62
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка • 4 места
Где отдохнуть в чайхане в Великом Новгороде:
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рабочая улица
350 м
3
Рабочая улицаУлица ЩусеваСенная улицаМагистральная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:средние
Средний счёт:250–350 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Время Ч
Рейтинг 4,9
Три Толстяка
Рейтинг 5,0
Наffига Козе баян
Рейтинг 5,0
Олимпия
Рейтинг 3,8
Legenda
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
4947 оценок
Оцените это место

2148 отзывов

По умолчанию
Валерий Цветков
Дегустатор 6 уровня
26 апреля
Отличное место. Очень вкусная и недорогая еда. Место популярное, хоть и находится в промзоне, но всегда аншлаг. Люди специально едут сюда через весь город, чтобы насладится вкусной едой и атмосферой. Очень достойный интерьер, приветливые официанты в красивой униформе. Цены как в столовой, а подача и вкус, как в хорошем кафе. Рекомендую солянку и мясо "дом коромыслом". Будете в Великом Новгороде, обязательно посетите это заведение. Впервые я здесь побывал примерно лет 18 назад и с тех пор многое поменялось, увеличился зал и количество столов, но вкус и качество блюд остались неизменными. Рекомендую 100%.
Анна Воскресенская
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
В пятницу отмечали корпоратив. Все в восторге!!! Очень вкусная еда, классная программа, диджей просто огонь!!! Весь наш коллектив в восторге: музыка как мы любим, конкурсы не избитые из старых времен, ведущие просто чудо. Год был сложный, а после праздника в «Дом коромыслом» наконец-то почувствовали скорый Новый год. Послевкусие вчерашнего корпоратива самое приятное, сегодня на работе обсуждали весь день. Особенно приятно, что при бронировании заказа персонал максимально внимательно отнесся ко всем нашим просьбам и учел их вчера. Обслуживание тоже вне всяких похвал, девочки своевременно следили за порядком на столах, играючи обслуживали. Всем коллективом решили отметить здесь и 23 февраля, и 8 марта. Очень душевно! Большая благодарность всему персоналу и руководству кафе за этот прекрасный праздник!
5
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Приятное место. По моему это единственное место, которое работает с 8 утра. Комплексный завтрак сытный и порции хороши, вкусно! На обед хотели пойти в Старик Хинкалыч, но не сложилось. Странное место. Когда из ресторана вышли две семьи по четыре человека и мы зашли (двое взрослых и двое детей) нам сказали мест нет. В такие места с таким отношением я не возвращаюсь больше! Поехали в Дом Коромыслом. И не пожалели !!! Обед очень порадовал. Порции большие, вкусные. У меня три привереды в еде и чтобы их накормить, нужно постараться. А в доме коромыслом были сыты все и довольны. Вообщем все вкусно по домашнему. Цены приятные. Хоть и на въезде-выезде находится и в промзоне кафе, посетителей много. Кафе очень популярное. Обслуживание быстрое, доброжелательный персонал. Очень рекомендую. Когда будем приезжать в Великий Новгород всегда туда будем приходить. Оценка 10 из 10
4
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных