Поиск
Маршруты
Карты • Лыткарино • Пляжи

Детский пляж

311 отзывов
График работы не указан
Московская область, Лыткарино
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Детский пляж, Лыткарино, фото
Еще 92
Обзор
Фото
102
Отзывы
311
Особенности

Адрес

Московская область, Лыткарино
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Лыткарино – Песчаная улица
1,07 км
2
Автостанция Лыткарино – Песчаная улицаАвтостанция ЛыткариноПетровское кладбище
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Песчаный карьер
Пляж
Рейтинг 4,7
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,6
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,7
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,5
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,6
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,7
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,5
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Слобода
Пляж
Рейтинг 4,4
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
Людмила Р.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Пляж замечательный, как маленькое море, для детей самое то. Песочный пляж, плавный спуск от берега. Все это находится среди сосен в лесном массиве. Имеются кабинки для переодевания. На берегу установлены турники, к ним приходят как дети так и взрослые. Есть кафе с шашлыком, цены приемлемые. Можно долго описывать все преимущества, но лучше один раз увидеть) Не пожалеете!
3
Надежда Сизова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Я обожаю наш Лыткаринский пляж, который находится прям рядом с моим домом, 15 мин пешком через лес. Когда не работаю все время хожу туда купаться, с утра пораньше водичка прозрачная, только уточки и рыбки плавают. Вода в этом году вообще великолепная, тепленькая. А еще его классно облагородили кафе работающее с вкусными шашлыками, пловом, мороженым и рядом места для отдыха, сделанны в виде шатров на горе для любой компании и большой и маленькой. И конечно я не упустила такой возможности, как провести с друзьями викенд с комфортом и в то же время насладиться природой. Еще есть прокат для водных развлечений. Всем советую, отличное место для отдыха👍
4
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Вода чистая шикарная, Лес вокруг водоема замечательный облагораживается, делают дорожки и фонари, на пляжах не только на детском (их около 5 вокруг водоема) есть переодевалки. Главный пляж с кафешками, шезлонгами, зонтиками, беседками и продолжают строить подъезд на машинах, парковку и ряд зданий. В общем очень понравилось, советую.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных