Классный кофе, хорошее оформление и много мест. Можно даже в игры сыграть если пришли отдохнуть за чашечкой чего-нибудь.
Единственный нюанс сложно прийти и взять фильтр, потому что его часто нет. А жаль - у них он вкусный. По крайней мере когда мне посчастливилось его попробовать)
Очень приятная и уютная кофейня, очень вкусный кофе и круассаны, приятная и спокойная атмосфера, очень чисто
Вежливые бариста, таеим людям отдельный респект)
Очень уютное место, пока Топ-1 у меня после 4 дней в Минске. Кофе вкусный, кресла удобные, вид из окна красивый, внутри симпатично, музыка приятная. Что ещё надо?
Особенности в том что маленький, светлый и уютный кватирный объем помещения. Кое-какие сорта выпечки (вкусно), иногда - бутерброды (вкусно и зависит от вида, соуса). Кофе сейчас хорош. В продаже открытки, соевые свечи.
В целом красивая кофейня и нормальный кофе, но время ожидания заказа непростительно долгое.
Пару раз заезжала за кофе с собой, один раз брала заказ на месте кофе+сэндвичи. Каждый раз было ужасно долго, при том что очередь была 1 человек, ну максимум 2!
Когда готовили сэндвичи, с моего столика было видно весь процесс, и я видела как бариста начинает собирать мой заказ, отвлекается на другие (в том числе на те, которые были сделаны после меня), а потом снова возвращается к моему. В итоге я ждала 40(!) минут. Хорошо, хоть вкусные были.
Есть свободные столики даже в выходной день.
Достаточно недорогой и вкусный чай.
К сожалению, бОльшей части десертов, представленных в инстапрофиле кофейни, в наличии не было. Мой десерт вполне недурен, только сырная начинка кисловата; бисквит с пряной ноткой, вообще шик.
Такжн в кофейне дают карточку на напитки, в которой ставят штампик🙃
Прекрасное место, очень приятный бариста. Кофе и сырники супер нежные с красивой подачей
Супер довольна тем, что случайно зашла сюда
Желаю развития ребятам. Место-огонь
Из зон роста выделила бы увеличение количества ребят персонала. Все таки очень сложно справляться с таким потоком одному. Но бариста молодец-сразу предупреждает, что время ожидания будет долгим, многие уходят.
В общем, супер -восторг. Чувствуется локальность и неравнодушие
Моя любимая кофейня на районе 💙
Вкусные напитки, которые быстро готовят + есть программа лояльности, где каждая 7мая кружка кофе в подарок :)
А ещё здесь чисто и много места
Очень приветливая, красивая, доброжелательная бариста. Выпишите ей премию. Она прям профессионал своего дела сделает вам вкусный кофе и сразу поднимется настроение. А если вы забыли ключи, то сможете посидеть в красивом кафе и поговорить с приятной девушкой
Прекрасная кофейня. Достойный кофе, очень приятные и вежливые бариста, причем застали две смены, очень красивое кафе в целом. Наилучшие пожелания, очень понравилось 👍
Очень вкусные круассаны с ветчиной и с пастой песто. Классные лимонады, раф и Аффогато. Классные ребята работают в заведении . Большое спасибо за такой вкусный перекус.
Красивое место, но с учетом лютой текучки кадров вероятность нарваться на непростительно плохого баристу, и как только заказ начинает выходить за рамки американо/латте, начинались проблемы.
Первый раз была в данной кофейне. Вкусная,свежая выпечка,девочки - бариста приятные, варят отличный кофе. Остались приятные впечатления. Хорошее место, тихое спокойное, отлично подходит для посиделок с подружками или просто посидеть попить кофе в удовольствие!
Очень уютное место. Приветливый персонал.
Вкусный кофе, но довольно высокая цена для стаканчика "на вынос".
Догфрендли, конечно хорошая концепция, но это не значит что по заведению внутри должны бегать собаки к каждому из посетителей (
Ксюша Есепкина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Одна из любимых кофеен на районе! Зачастую очень доброжелательные бариста/официанты, dog-friendly и возможность словить солнце на небольшой террасе, что однозначно огромный плюс!
Удивляют разными сезонными кофейными напитками (не просто сиропами), которых больше нигде не видела.
Атмосферное место! Приветливый персонал. Мне варила кофе если не ошибаюсь Полина - спасибо, мне очень понравилось ее обслуживание . Здесь делают отличный кофе. Кофейня уютная пахнет свежей выпечкой. Приходите и сами убедитесь.
Абсолютно небрежное отношеник к гостям. Всегда заходишь, если бариста занят, то просто тупо стоит спиной и делает вид, что тебя не замечает. Никто не говорит о том, что нужно бросить свою работу и начать обслуживать клиента, котоный только зашел. Но, черт возьми, повернуться и поздароваться можно?!? Сказать, чтобы пару минут подождали. Это банальная вежливость и заинтересованность в клиентах. Молча стоять спиной, потом повернуться и опять промолчать? Кофе вкусный, десерты вкусные… но рабочий персонал вообще не замнтересован в заработке и прибыли.
Моя любимая кофейня! Приятная, уютная атмосфера, вежливый персонал. Кофе вкусный. Очень чисто, бариста работают в перчатках. На входе стоит миска с водой для собак, что тоже несомненно плюс
Хожу в эту кофейню около полугода, уже не знаю, какая по счету карточка лояльности тому подтверждение, кофе вкуснее я нигде не пила, не знаю, что там бариста колдуют, но это просто блаженство, но твердые пять звезд, ставлю, конечно, за треки фараона, у людей явно есть вкус❤️
Очень приятная атмосфера ,очень уютно ,кофе обычный ,но на этом все,еда ,простите ,полный ужас !!!заказали круассан ребенку с вишней -сухой и на вкус не первой свежести ,во второй раз попробовали сэндвич ребенку ,но тоже все оказалось странно за 10р,сырный соус и холодные ингридиенты,решили взять еще кашу ,на этом думаю наш визит закончен ))))каша ,которую нереально испортить ,была сырая ,есть 2 вида хлопьев ,которые можно залить молоком и которые нужно ИМЕННО варить ,нам принесли кашу залитую теплым молоком ,которая хрустит на зубах (сырую)после просьбы подогреть ,ребята подогрели ее более теплым молоком ,но картина не поменялась,потому что эти хлопья нужно варить ,хотяб в микроволновой печи ))))но хочу отдать должное подаче блюд ,все очень красиво подается и каша тоже была и с ягодками и фруктами ,но вкус все испортил ,желаю ребятам процветания и исправления ошибок ,для большего количества клиетов ,возможно тогда сможем дать еще шанс вашей кофейне )
Сделали заказ. Пока бариста его выполнял, пришли новые гости. Наш заказ был поставлен на паузу и бариста выполнял заказ новых гостей, потому как они больше возмущались. Да и в целом, крайне медленное обслуживание.
В качестве бонуса, в туалете у раковины нет мыла
Вкусный эспрессо. Вежливая бариста. Можно купить свеже обжаренный кофе дешевле чем у обжарщика. -нет чашек для эспрессо,наливают в огромные кружки,купите парочку чашек для эспрессо.
Домашнее кафе на районе, так его можно охарактеризовать. Напитки, сладости, круассаны - обычный набор как и в любой кофейне. Доброжелательный персонал, вполне уютно. Есть столики посидеть( 4 шткуки) и барная стойка.
Были проездом в Минске! Тут вкусный кофе! советую и рекомендую! честные 5 звёзд ! Вежливый персонал, вкусные пп тортики на улице есть место где можно залипнуть
Отличное место! Хорошие ребята там работают, и делают вкусный кофе. Снизил бал за чизкейк. Он был никакой. К сожалению, они заказывают десерты в другом кафе. От себя могу посоветовать десерт "муровейник", "круасан(с начинкой)" и "паштейш". Так же есть не десертные позиции еды. Но про них ничего не могу сказать т.к. не пробовал. А если вы идете за кофе, и просто поболтать, то вы точно не пожалеете. Так же, там очень уютно, хотя пространства много.
Хороший кофе. Какао. Подача тоже радует. Атмосфера внутри приятная. Дизайн помещения тоже хорош.
Бариста уточнила все, что нам хотелось. Попили и покушали хорошо.
Претензии к цене и качеству в других отзывах - возможны, но у нас не было (цена - сказал бы средняя..). Рекомендую для посещения, если по пути и есть время.
Заведение посредственное. Персонал обсуждал громко свои личные вопросы . На просьбу приготовить флет «меньше молока» , получаю стандартный . На замечание последовал ответ- могу отлить. Простите что? В других заведениях делают замену, в этом же (при отсутствии загруженности) отнеслись наплевательски и кофе пошло в мусорку как и деньги. Здесь даже не извинились и продолжили обсуждение личных вопросов.
Хорошая локация для кофейни у дома. Есть выпечка, карта посещений. Зимним или летним вечером на вынос - идеально! Часто замечаю постоянных клиентов за сладеньким - и это радует!)
Долго готовят кофе! Даже если только пара клиентов, все равно приходится ждать, что сильно утомляет. А так, обычная кофейня. Цена как и в других кофейнях, расположенных в новостройках.
Почти идеальный, мягкий Латте!
После Варки (!именно на Леонида Левина, 11 которая!) второе место в городе для меня.
* Перепробовал все что есть в Минск-Мире и окрестностях