Здесь всё есть!
На любой вкус и цвет. Особенно в в павильоне "Корейский" , магазин под номером 2-6-5 изысканный ассортимент женских стильных джинсов, курток, ветровки, плащи.
Магазин работает по сезону, то есть – ассортимент женской одежды по временам года.
Приходите – не пожалеете !
Хороший вещевой базар. Раньше родители мои туда ездили, а сейчас я сам. Цены умеренные и выбор большой. Если нужно что-то из одежды в недорогом сегменте, то сразу на "Ипподром". Еду туда всегда на такси, так как парковка неудобная, но это лично мое мнение. Расположен от меня достаточно далеко.
Обычно на сезон одеваем ребенка. Есть и бюджетные варианты одежды и вещи дорогие хорошего качества. В этот раз выбора совсем мало. То что надо не купили и ходили очень долго, чтобы хоть что-то стоящее найти. Сами продавцы говорят,что продают остатки с прошлого года, торговля очень слабая и завоза нового нет. Вещи прям очень бюджетные, дорогих товаров практически нет, к сожалению. В этот раз остались не довольны.