Вот как человек, который первый раз побывал в данном заведении, могу сказать что неплохо. Вообще сама точка обслуживания расположена на третьем этаже торгового центра. Сам центр пустой, не особо привлекательный, а «Бургер Кинг» выглядит неплохо, тем более конкурирует со многими заведениями однотипного плана. Они даже расположены друг другом в одну линию, фудкорт всё таки).
Вот больше всего что меня радует в этом заведении, так это тема с безлимитным напитком, и довольно таки вкусными бургерами, особенно фирменного исполнения. Вот только соуса было меньше клали в булку, было бы вообще супер. И ещё момент, постоянно меня напрягал проходящий мимо охранник, который гулял по фудкорту взад вперёд, бесцельно проводя свое время.
Крайний раз заказали на доставку. До этого заказа, было все оч вкусно! Однако, привезли воппер и он НЕ ВКУСНЫЙ, котлета словно в микроволновке размороженная, пресная, соуса мало, бургер сухой, знаменитый вкус огня напрочь отсутствует. Так расстроились. Съели и поплакали..
Если еще сходим и все оки будет, то дополню изменю оценку, но пока так
Дополняю.
Заказывали еще 2 раза, брали сибирскую линейку, Ангус, шримп ролл
Остались очень довольны, сытно, котлетка как надо, правда не горячее, но это к Яндекс еде вопросы..
Оценку исправила❤️