Замечательный салон рядом с домом) Была у Ирины на парафинотерапии рук. Всё так нежно и аккуратно сделала, приятная атмосфера.
У Екатерины была на окрашивании бровей. Мне как-то не везло на специалистов по бровям: то цвет, то форма не мои! Екатерина настоящий профессионал! Очень удачно подобран цвет, правильная форма!
Спасибо большое мастерам!
Уютный салон. Работают профессионалы. Дважды делала стрижку. Мастера Евгения и Ирина: качественно, стильно, быстро. Настроение после посещения позитивное. Рекомендую, Новый год вперёди.
Комфортно во всех отношениях. Уютно, этика на высоте. Профессиональность мастера заслуживает уважения. Мастер по стрижкам Лилия, простите без отчества..... Бровист Ольга, желаю Вам отзывчивых, позитивных клиентов. Всех вам благ