Зашли в банк в четверг в 15:00 поменять валюту. Работа специалистов, очень медленная, работает одна касса. Медленнее, только ленивец или улитка. Пишу отзыв, спустя 27 минут после прихода, обмен валюты не предвидится в ближайшее время. Для нас, Москвичей, это колоссальная потеря времени. Ещё работать и работать до уровня "средне". Пробивате дно, ребята. Создали впечатление обо всей стране в целом.
Отличный банк!всегда отличное обращение и подход к народу ,персонал приветливый и отзывчивый,всегда вам всё расскажут и донесут с толком,специалисты знают свою работу!!!
Принцип работы окон в часы пик, испортит впечатление от корректного и профессионального отношения сотрудников . Не продуман порядок вызова и обслуживания лиц.
В целом неплохое отделение для микрорайона на окраине города, но никак не для самого сердца центрального района. Обслуживание на неплохом уровне, но не все операции производятся и, конечно, увы, персонал и крохотное помещение, просто не в состоянии справиться с таким потоком клиентов.
Автоматизированная очередность по всем направлениям работы банка, консультанты для сиюминутных запросов по банкингу и прочим делам всегда готовы разрешить проблему
Сберкасса самого худшего банка страны, который навязывают на предприятиях, постоянные очереди из всех окон обычно 1-2 работает, вечно стоишь по 20 минут
Отвратительная организация работы. Давно пора установить электронную очередь.Во всех окнах разный график работы. Люди бегают от одного окна к другому. По новой занимают очередь, конфликтуют.