Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Базы, дома отдыха

База отдыха Чайка

Рейтинг 4,4
211 оценок
Круглосуточно
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Бжид, микрорайон Бухта Инал
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

База, дом отдыха База отдыха Чайка, Краснодарский край, фото
Еще 46
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
56
Отзывы
85
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Бжид, микрорайон Бухта Инал
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Пляж
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Рядом с морем
Настольный теннис
Питание:без питания
Цена номера (ночь):190–390 ₽
Расстояние до моря:395
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Инфанта
Рейтинг 4,4
Дельфин
Рейтинг 5,0
Скала
Рейтинг 4,7
Рассвет
Рейтинг 4,9
Бирюза-Юг
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
211 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Наталья Нестерова
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Отдыхали уже не первый раз на этой базе. Прекрасное место❤️. Манит своей первобытностью и напоминает времена СССР. Сближение с природой это всегда вызывает бурю эмоций...когда можно разжечь мангал, нажарить мяса и овощей,посидеть компанией. Спускаясь ближе к береговой линии можно попасть в атмосферу развлечений и прикупить сувенирчиков. Не обязательное ехать в Сочи за дорогим отдыхом. Прекрасно можно отдохнуть здесь...каких-то 1,5 часа от Краснодара и ты лежишь на пляже как тюлень ... Я не любительница париться по поводу отдыха. У меня мимолетное желание - и я на море. А на море нужно что? Море и номер с кроватью. Все...это все что бы твой отдых начался.
1
макс макс
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2024
На четврочку натянуто. Из плюсов. Природа. Воздух. Отдаленность от цивилизации. Сплиты в каждом номере. 6-10 минут до моря. Детям есть площадки, но из-за гористой местности неудобны. Из минусов. Не дают элементарно туалетную бумагу и средства гигиены. Главный мужик (возможно муж собственницы) очень грубый во всех отношениях. Лучше обходить его стороной, чтобы остаться в психологическом равновесии. Напора воды нет вечером, потому что вода идёт самотёком из верхней бочки. Не хватает на всех жителей при полной загрузке. Я мылголову вчера полчаса. Се6пойду мыться снова. Не знаю сколько уйдет времени. Цена завышена с учётом всех некомфортных ситуаций. В середине следующей за 5 мест 6000 р, на самой горе, в самом тупике, считаю дорого. Поэтому твердая натянутая 4.
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
База "Чайка на первом" отличное место для отдыха как семьёй, так и с друзьями. База находится на склоне горы, за счёт чего всегда есть ветерок, дубы создают приятную тень. Мы снимали сруб с двумя комнатами. Две сплит системы, душ, туалет в домике, вместительный холодильник. Особая радость - уютная веранда с мини-кухней, СВЧ, чайник, раковина. По вечерам на территории горит гирлянда, что создаёт незабываемую атмосферу романтики. Не подалеку расположена общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Всегда чисто. Особая благодарность хозяевам, отзывчивые и внимательные люди. Отдых в "Чайке" запомниться надолго , как и прекрасное море, отличные виды , а также голубая глина. Спасибо большое за эту прекрасную, морскую неделю.
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных