Очень хорошее место! Отдохнули очень хорошо! Своя термальная купель водворе!!! Это очень кайфово! Завтраки прекрасные! Еды много и разнообразное меню. Каша. Сырники. Сэндвич, еще и хлеб с маслом и сыром. И еще что-то уже и не помню А сыр …. Это вообще отдельная песня! Шашлык бараний тоже понравился! Через дорогу аквапарк с термальной водой… в общем СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!
Обязательно вернемся! 10.12-14:12 2024 . Домик номер 1!
хорошее место, отличные цены, прекрасные условия. Сервис требует внимания, но в целом персонал старается. Есть недоработки в технической части, сервиса бронирования, обслуживания номеров и работе общепита, но в целом, с учётом инвестиций в инфрастуктуру и номера- очень достойно, за эти деньги. Качество воды в термах- отдельный эпитет. Она лучшая из всех терм, что я проехал в России и европе по качеству воздействия на кожу. Сон просто на все 100%. Отдельный плюс - воздух и дневная доступность до всех интересных мест. И всё это в 100 км от минводи в 30 от Нальчика. Отдельно про картинг- уровень лемара ( под Ростовом) но цена в 2,2 раза ниже. Трасса короче на 100м , но машины и покрытие достойны. Для гостей отеля скидка. Доступность шаговая
Были дважды, понравилось тем что очень чисто, удобно, комфортно с детьми. Есть небольшой минус если вы берете кабинку в крыле где 14,15 кабинки там нет закрытого душа к сожалению. Также не хватает раздевалок. Хоть у нас и отдельная кабинка, приехав с семьёй я не могу себе позволить переодеться при них. Также хотелось бы отметить работу кафе, еда довольно таки не плохая, но подача долгая. А так в целом все хорошо.