Одно из моих самых любимых мест😍 Очень круто, что здесь можно перекусить даже под утро. Хорошая винная карта, вкусная еда, милый и приветливый персонал, — вот несложная формула успеха этого бара.
Также из плюсов — расположение в бурлящем 24/7 районе Китай-города, где, на мой взгляд, сейчас собирается самая модная московская публика.
Из минусов: внизу ну очень громко играет музыка. Так, что совсем не слышно даже сидящего рядом с тобой человека. Я так понимаю, что это все-таки место доля встречи с друзьями и возможности поболтать, а не рейв-вечеринка.
Очень атмосферное место, расположенное на первом этаже и в подвале в старинном доме Соляного общества. Стильные интерьеры. Очень хорошее, внимательное обслуживание. На мой взгляд, очень вкусная еда, качественная, интересная. Вкусный кофе. Большой выбор разных вин. И обстановка, обстановка!
Минусы: музыку включают слишком громко, поэтому плохо слышно собеседника, который сидит напротив, а ведь люди приходят именно пообщаться, а не на прослушивание музыки). И цены, да, выше, чем во многих местах. Суп Том Ям за 950 рублей - это, по-моему, перебор. Поэтому поставила 4, а не 5.
Попали случайно вечером в пятницу перед праздником, замечательные девушки нашли место, очень красивый интерьер, меню и оформление радует интересным дизайном, очень вкусные и насыщенные коктейли, ничуть не жалеют алкоголя. Бармен готов сориентировать и посоветовать напитки даже при условии полной посадки. Очень профессиональные ребята. Однозначно посоветую - место сразу цепляет и вызывает желание посетить его ещё ни раз.