Надо было на Ф7 привести в порядок тормозную систему. Сервис относительно недалеко от меня. Удобно подъезжать по Кантемировской от Варшавки. На территории есть автомойка, можно помыть машину что бы на мастеров грязь не сыпалась и просто было приятно с машиной работать. Сервис при таксопарке, так что конечно идёт поток машин. Но и с таким потоком рука уже набита - делают быстро. Модели, которые в такси наверное уже наизусть знают. Есть оборудование и специалист по подключению к системе автомобиля - развести машинки заднего ручника. По ценам - адекватные на январь 2025. И это с учётом нормального ресепшена с приёмщиками и приятной зоны ожидания. Дешевле только гаражники-ангарщики. Мастеру-приемщику спасибо за то, что выслушал все мои вопросы, вник в ситуацию и лишние работы в ЗН не накидывал, мастеру-слесарю спасибо за быстро выполненные работы. Езжу притираю тормоза, отзыв дополню если что. Думаю заскочить потом на ТО.
Пользуюсь данным сервисом» АвтоРитм» для прохождения ТО и т.д. третий год. Хотелось бы выделить сотрудников данного автосервиса, мастеров приёмщиков автомобилей Кудряшова Николая и Грабовского Андрея. Всегда грамотно проконсультируют, посоветуют качественные запчасти, с ориентируют по стоимости работ, не добавляя ничего лишнего. А также хочется выразить отдельную благодарность механику, Морозову Алексею за качественно проделанную работу на протяжении всего времени, что я пользуюсь этим сервисом. Всегда подскажет без дополнительной диагностики какие запчасти нужно будет заменить в ближайшее время, а что пока менять не стоит.
Отличный место ремонтируюсь только в нем как в кузовном так и слесарном. Отзывчивые и понимающие мастера всегда помогут и подскажут. Ремонтируют быстро и самое главное качественно!