Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,6
619 оценок
Круглосуточно
+375 44 580-02-00
Показать телефон
Минск, ул. Прушинских, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Минск, фото
Автомойка Автомойка, Минск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
225
Особенности

Адрес

Минск, ул. Прушинских, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 580-02-00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Неморшанский сад
4,8 км
Неморшанский сад
ДС Лошица-2
88 м
4
ДС Лошица-2Михаила ПташукаЛошица-9Виктора ТуроваПоворот на Колядичи
Показать парковки

Особенности

Мойка:самообслуживания
Стоимость мойки кузова:от 10 бел.руб.
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Perfect Look Service & Wash
Рейтинг 5,0
Автомойка
Рейтинг 5,0
Smiledetailing
Рейтинг 4,7
ЛМ 13
Рейтинг 4,4
Элит Детейлинг
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
619 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
1
1
Знаток города 5 уровня
11 января
Добрый день . Неплохая мойка, всё работает, без проблем. Правда всего три бокса, на мой взгляд маловато, когда сопливая погода, много желающих, очередь выстраивается, времени много теряешьне. Сооружение то вроде больше, можно было бы еще пару постов открыть. Сами аппараты настроены, более менее адекватно, хотелось бы конечно получше, но и так можно бюджетно помыться. Жалко убрали щётки, хорошая задумка была, очень удобно, но владельцы подумали наверно, что из заних, водители дольше машины моют. Но мне кажется с щетками было удобнее и быстрее, а теперь водители будут со своими губками развозить грязь ещё дольше. Поэтому желаю владельцам ещё раз подумать, что лучше, да и благодарных водителей думаю прибавится.
Егор Бордухай
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Отвратительная мойка, а именно по пунктам: 1. С каких пор у нас в услугах невозможно рассчитаться по карте, хотя терминал есть, только зачем, вообще не ясно. Думал, что можно по карте купить жетоны хотя бы, но меня просто развернули и сказали, только наличка. Лучше бы оборудовали мойки приемом карт! 2. Качество шампуня сложно назвать даже шампунем, так как вода и мыло в бутылке даёт больше пены, чем у них в автомате. По сути ты просто на все кнопки получаешь воду для того, чтобы просто обмыть машину и только. 3. После мойки машины под ней лужа такая, что подойти и сесть невозможно не промочив ноги. Зачем сливы, непонятно. Был на мойке несколько раз за год, так как рядом находится с домом, но лучше уже проехать лишний пару км на другую любую, будет в разы лучше, но когда нужно просто обмыть за пару рублей, можно заехать. Вывод и советы для остальных - подумайте 10 раз, прежде чем сюда ехать.
6
Олег Ч.
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Доброго всем времени суток. Заехал на мойку , за даа жетона можно порыть авто. Времени вполне хватает и воды тоже. На этом все плюшки кончились. Химия никакая. Пенка есть, эффект от нее слабый. Выехал из мойки на площадку протереть капли, по всей машине разводы и пятна. Тряпка сухая и не грязная, сразу обозначу. В общем, можно мыть коврики там.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных