Хочу поблагодарить всех сотрудников компании AutoBuyer, большое вам спасибо за вашу работу.
Заключали договор Премиум услуга, все на высшем уровне, подбор машины, доставка, сопровождение в таможни, ремонт машины, подбор и закупка запчастей. Ребята всегда на связи, на всех этапах консультировали , терпеливо и вежливо отвечали на все вопросы, а их было достаточно много, так как у нас ранее опыта в приобретения авто из США не было. Смело могу сказать, выбрав данную компанию мы оказались в надежных руках и стали обладателями шикарного авто.
Приветствую,всех заинтересованных!
В АвтоБаер, обратилась осознав,что хочу настоящий "американский"автомобиль!
А сегодня,хочу поблагодарить,всех сотрудников компании,в частности, моего первого менеджера Олега,за помощь в подборе автомобиля(вообще не знала,что хочу),за терпение и бдительность,за психологическую помощь в моменты сомнений и конечно за прекрасный результат! Покупкой, очень довольна!!!
Сопровождали и были на связи от момента договора,до доставки на сто. По цене,получилось дешевле, чем предполагалось.
Отдельное, СПАСИБО!Василию,за оперативность, помощь в выборе грамотного деклоранта и доставку на сто.
Процветания,Вам,и много-много клиентов!
Хочется поблагодарить компанию за помощь в покупке авто из США Honda CRV, особенно менеджера Алексея, человека очень ответственного, порядочного, умеющего выслушать и ответить на все возникшие вопросы. Сопровождал на всех этапах покупки, доставки и ремонта авто, с помощью специалиста по запчастям Дениса которого тоже благодарим. Рекомендуем всем желающим купить авто из США компанию АвтоБаер