Разобрать смогли, собрать, как оказалось, не умеют.
Ага, ответили что конкуренты оценки занижают, ну если для вас я конкурент - тот кто после вашего "ремонта" сам во дворе всё сделал как надо, снял поставил топливную рампу, не имея знаний и опыта в этой теме, я вас поздравляю, сами себя оценили правильно. Народ приезжайте ко мне во двор, разберёмся с вашей проблемой гораздо лучше, чем этот сервис. Там надо было всего-то шайбы медные поменять под форсунками после снятия, они же одноразовые (это я позже сам выяснил), вдобавок трубки высокого давления затянули с куском шланга внутри, а шланг то надо было просто чуть отодвинуть, представьте себе.
Не рекомендую оставлять на ремонт машину в этом месте! Вначале говорят одну деталь нужно менять, потом оказывается нужно было совсем другую деталь менять изначально до предыдущей, итого нужно приобретать снова изначальную и последнюю деталь, тк изначальная вначале говорят бракованная, но по факту не в этом дело, а дело в неквалифицированности мастеров!!!
У них только маркетинг работает хорошо, остальное ноль!
Не умеете ремонтировать, не беритесь!!!
В итоге машина не починена, потраченно много на ненужные детали + их услуги по ремонту 3 раза по 3 тысячи каждый раз, суммарно 9к
30-40 к ушло на всё, а по факту машина не починена, не тратьте денег и времени с ними!
Делал капиталку мотора на гольф 5, пацаны все понятно объясняли по запчастям, по работам, сделали все красиво и как могли быстро, рекомендую всем сервис
Работают специалисты и знают что делают