Поиск
Маршруты
Карты • Баку • Гостиницы

Art Club Hotel

Рейтинг 5,0
93 оценки
Круглосуточно
Баку, ул. Асафа Зейналлы, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Art Club Hotel, Баку, фото
Гостиница Art Club Hotel, Баку, фото
Еще 146
Обзор
Фото
156
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Баку, ул. Асафа Зейналлы, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
artclub.az

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Ичери Шехер
420 м
2
Ичери ШехерСахилНизами Гянджеви
Сад Филармонии
211 м
4
Сад ФилармонииПлощадь АзнефтьБахрам ГюрСтанция метро ИчеришехерАллея Шехидов
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Прачечная
Мини-бар
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:бутик-отель
Ограничения по возрасту:No accommodation for children under 6 years old
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гостевой дом Khazar в Старом городе
Гостиница
Ещё нет оценок
Old City Hotel & Apartments
Гостиница
Рейтинг 4,4
Sands of Time
Гостиница
Рейтинг 4,2
Отель Терасса
Гостиница
Рейтинг 1,1
Old Gates Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,3
Meridian Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Бутик-отель Sweet House
Гостиница
Рейтинг 4,6
Jireh Baku Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,2
Отель ДаВинчи
Гостиница
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Даша Зимина
Знаток города 8 уровня
31 января
Останавливались в конце января. Из плюсов: великолепное месторасположение на узких антуражных улочках, отличный персонал - каждый из них был очень приветлив, искренен, дружелюбен. Спасибо вам огромное! Порадовало, что в конце проживания даже дали анкету для обратной связи, я такое очень люблю и всегда «за». Просторный номер, туалет, адекватный прайс (сравниваю с другими предложениями гостиниц/квартир). Из минусов: бронировали номер Делюкс, даже не стандарт и окна на улицу не оказалось, оно в коридор. В номере нет отопления, лишь кондиционер, которым мы грелись, в ванной вообще дубильник 😂 🥶 + очень сильно пахнет сыростью в номере, которую нельзя проветрить свежим воздухом, окна-то нет) В остальном всё хорошо! Самое приятное было выйти и через минуту оказаться уже в этих улочках и не тратить время на дорогу куда-то) Трансфер брать не стали, вызвали спокойно такси (оно в Баку дешевое ~ 600 р до аэропорта вышло) через Uber Russia.
1
Светлана Кат
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Были с семьёй в этом отеле в начале апреля, остались в восторге! Шикарный просторный номер с балконом, хороший континентальный завтрак, внимательный русскоговорящий персонал,шаговая доступность до основных достопримечательностей ! Расположение просто превосходное, отношение внимательное,все готовы прийти на помощь. Недостатки не обнаружены). В Баку рекомендую купить сим карту местную( любую), легко заказать такси bolt (скачать приложение) или по номеру189. Стоит 2-4 маната и вы в нужном месте! Город очень понравился, зелёный, красивые парки, исторические здания, набережная и вид с фуникулера - все чудесно, завораживает взгляд... С удовольствием вернёмся ещё раз!
1
1
Анастасия О.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Отличный отель. Расположение- центр старого города, место из бриллиантовой руки буквально через 1 дом. Сам отель выглядит антуражно и эстетично. Необычный интерьер. Завтраки в формате шведского стола, вполне хорошие. Обслуживание на высоте: администраторы, официанты- все очень рады и крайне вежливы. Искренне пытаются помочь. Единственный минус- холодные полы в ванной Вернулась бы еще раз в этот отель :)
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных