Интерьер и персонал: очень приветливые сотрудники, улыбаются, приятно общаются.
Интерьер очень красивый, приглушенный свет, много предметов декора, все очень гармонично и круто!
Обслуживание и еда: обслуживание на высоте, приятные официанты и хостес, готовят довольно быстро, очень круто!
Еда прекрасная, впервые смог попробовать ньокки, и очень рад что сделал это именно у вас, они просто волшебные! Пицца наивкуснейшая, салаты невероятные, а лимонад прямиком из Италии - просто мое почтение!
Итог: отличный ресторан, однозначно рекомендую к посещению!
уютное место в небольшом переулке недалеко от троицкого моста и шумных районов с невероятной итальянской кухней.
после длительной прогулки меня особенно порадовала атмосфера заведения, приятная музыка и очаровательные официанты. каждому, кто забредет в это место, особенно рекомендую попробовать любую пиццу из меню. есть ощущение, что вам её готовят по-настоящему итальянскому рецепту где-нибудь в Неаполе. ко всему прочему, меня очень заинтересовали традиционные десерты в необычном исполнении и вкусовом сочетании.
один из тех ресторанов, который обязательно стоит посетить по приезде в Санкт-Петербург.
Посетил данное заведение случайно, очень захотелось итальянской кухни во время прогулки по городу и как раз кстати, рядом оказался данный ресторанчик.
Из плюсов, уютная атмосфера в итальянском стиле, разнообразное и очень интересное меню, качественная консультация по ассортименту блюд со стороны официанта и самое главное на мой взгляд - вкуснейшая паста которую я ел за последнее время. Пицца тоже заслуживает внимания, тончайшее и хрустящее тесто, приготовленное в печи.
Из минусов могу разве что назвать довольно длительное время приготовления пасты, ждали около 25 минут. Пицца примерно за минут 10 была подана на стол.
Рекомендую посетить данное заведение со второй половинкой, думаю, что кухня вас не огорчит.