Посещаем ресторан постоянно ,живем поблизости это место поблизости ,одно из лучших мест побережья.
Очень уютно, душевно, сразу хочеться отметить заботу персонала с первых минут ,хочеться отметить Айслу ,трепетное профессиональное отношение к своей работе,знания блюд и их наполнение .
Придем еще не раз .
Хотелось бы что б в меню появился коктейль 🍹 🍸 махито.
Были с друзьями в ресторане , после заселения
Еда очень вкусная , ребра на высоте и пицца 5 с плюсом
Но хочу отметить атмосферу в ресторане, персонал мега вежливый, с отличным чувством юмора и потрясающим настроением, что придает оценку еще выше
Хочу отметить Айслу , человек любящий свою работу
Придем еще
Для меня главное достоинство этого ресторана - расположение на берегу Финского залива, на территории базы отдыха "Окуневая". Специально заезжаем сюда, чтобы посидеть на открытой веранде в лучах заходящего солнца с кружкой холодного пива. С "Акварелью" связаны личные приятные воспоминания, независимо от этого могу рекомендовать здешнюю кухню, качество блюд нас никогда не разочаровывает.