Очень классное место! Современное, высокое здание. Чисто, уютно. Вежливый, приветливый персонал. Своя парковка. Два лифта. В номере идеальная чистота. Очень удобная планировка. Серо-белая гамма. Уют в квадрате. Удобная кровать, матрас, одеяло, подушки, постельное бельё идеально белое. Чистый санузел, вот прям абсолютно чистый. Я нашла только три минуса: отсутствие гигиенического душа, отсутствие блюдечек к чашкам и не зонированный свет в коридоре и комнате. Остальное всё супер!!! Приятное кафе при отеле. Ассортимент блюд не большой, но всё по делу. Чумачечий смузи из ягод!) Запеканка... Ммм... Кофеёк... Вид в окно на русскую зиму, тёплый свет, абсолютно чистая мягкая мебель 🛋️, кресла, диваны. Я в восторге от чистоты в целом! Правда, нам на двоих гостей досталась только одна шапочка для душа, но на следующий день я встретила на этаже горничную и она очень участливо спросила: вам что-нибудь нужно? Я в наглую попросила только два кусочка мыла, ну вот обожаю я отельное круглое мыло, а тут было именно такое)) Мне тут же выдали. И персонал очень тихо работает, это прям супер!!! Никакого беспокойства. В общем, рекомендую и, если даст Бог, очень хочу сюда вернуться в тёплое время года) Спасибо руководству отеля, вы молодцы, как и все ваши сотрудники 🌸
Отличный отель недалеко от Ленинградского вокзала, если приезжать из Питера, очень удобно. Рядом метро. Просторные номера, есть чайная станция, тапочки, халат. Косметика в ванной очень хорошая.
Завтрак сытный, разнообразный. Очень советую. Однозначно приеду ещё не раз.
Единственный минус - слышимость высокая. Мне не мешала, но кому-то, может быть, важно это знать.
Номер отличный. Все чисто и комфортно. Халаты по требованию. Для меня словно мини-юбка, севший. Не беда. В ресторане вкусно.
Отрицательное чисто индивидуальное. Мы поехали, т.к. жене понравилась овсяная каша, а я езжу только туда, где утром есть сосиски на завтрак. Ни того, ни другого не было. Вам смешно, а у меня осадочек.
Ну а во вторых при заселении оформили жену, а мои документы не брали. Вышел к машине, попасть на лифт не могу. Второй ключ не дали, т.к. я не был оформлен, пришлось жене бегать и приносить мои документы. Как тогда вы пускали меня весь день? Это все мелочи, но осадок остался. Номер 805/1 16.02.25
Больше не поеду.)))