Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Кофейни

18 Gramm

Рейтинг 4,8
55 оценок
Открыто до 22:00
+7 (921) 747-05-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Лидии Зверевой, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня 18 Gramm, Санкт‑Петербург, фото
Кофейня 18 Gramm, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Лидии Зверевой, 8
Маршрут

Контакты

+7 (921) 747-05-20
Показать телефон
www.18gramm.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 25 мест
Где пить кофе в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комендантский проспект
4,7 км
Комендантский проспект
Плесецкая улица
810 м
3
Плесецкая улицаАО ОДК-КлимовПлесецкая улица / Проспект КоролёваШуваловский проспект
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Велопарковка
Цена чашки капучино:170–220 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анна Сидоренко
Знаток города 3 уровня
8 января
Это место притяжения тренеров, спортсменов и их родителей. Панорамное остекление дает возможность наблюдать из кафе за соревнованиями и тренировками. Достаточное количество мест, удобная рассадка гостей. Отличный кофе, чай, свежевыжатые и пакетированные соки. Вкусные : выпечка, блинчики, тортики и пирожные. Можно полноценно накормить юного спортсмена, всегда в наличии супчики, второе, салаты. Отличные хот- доги, особенно с говяжьей сосиской. Рекомендую кофе гляссе с пломбиром и вкуснейший авторский нутелчино! Никакой приторности, все гармонично, пропорционально и вдохновляюще!
3
Светлана Сацкевич
Знаток города 15 уровня
11 января
Команда 18 gramm большие молодцы! Развиваются в ногу со временем. Очень красивое и удобное месторасположение. Всегда приветливый и доброжелательный персонал! Всегда вкусная и свежая еда. Ну а кофе - пожалуй самый вкусный кофе, который я когда-либо пила!!! Успехов Вам и Вашему делу!
2
Марина Владимировна
Знаток города 5 уровня
30 марта
Были на Сборах. Очень порадовало кафе. Мало того, что родители могут с комфортом и в тепле посмотреть за тренировками детей. Так ещё и очень вкусно. Вначале были блинчики полуфабрикаты, но когда нам приготовили прямо там, ммм, пальчики оближешь, очень вкусно! Сырники с изюмом. Салаты. А апельсиновый фреш какой шикарный. И вообще фреш на любой вкус сделают, и классические яблоки, и морковка, и сельдерей. Витаминный удар для спортсменов, то что надо! И готовые супчик с крышками, бомба. И кофе для родителей, чтобы проснуться!
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных