Даниил Самойлов
4
Даниил Самойлов
3
подписчика
3
подписки
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Е1
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2026
Шкаф отличный! Внутри всё вместительно, жаловаться не на что. Качество на уровне, никаких торчащих деталей или щелей. Цена за высокое качество приятная. Спокойно рекомендую.