Саша Соломонова
5
Саша Соломонова
0
подписчиков
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Твоя мебель
Чебоксары · Магазин мебели
Сохранить
Май 2024
Мебель очень плохого качества. Не экологичная, после установки очень долго сохраняется неприятный запах месяц!! Покрытие с шагренями, что характерно для очень дешевого оборудования или просто не умеют делать качественно. Очень грубое общение, не готовы отвечать за свои ошибки, обманывают. Звонили обсудить все недостатки мебели - начинался ор, перебивание, приходилось каждую минуту ставить человека на место. Фирма, с которой никому не советую связываться.
Яндекс.Еда
Москва · Колл-центр
Сохранить
Май 2024
Ни за что не отвечают. Заказала суши очень дорогие, повелась на картинки и подумала, что не может все таки в этом сервисе быть обмана, и если что-то не так то деньги вернут! НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Яндекс Еда ни за что не отвечает и вы можете делать заказ одного а привезут ужасные продукты и за это никто не отвечает. Ответ у поддержки один на все случаи жизни "приносим извинения, мы будем работать, чтобы не допускать подобных ситуаций". но потом все повторяется! проверено!
Твоя мебель
Чебоксары · Магазин мебели
Сохранить
Май 2024
Пленку делают с шагренями. При заказе показывают идеально ровные образцы. Потом приходится неделями выяснять с ними отношения. ИП грубит, хамит, пытается запугать. В разговоре о возврате денег начала пытаться оказать давление на наше решение "если не хотите так, то можем еще месяц это все решать". Человек явно не приучен к конструктивному и деловому общению. Никому не советую связываться с этим ИП. Почитайте другие отзывы об этой компании прежде чем что-то у них заказывать. Цены непонятные из головы придуманные. Прайс листа нет.
Naomi Sushi
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Заказывала доставку от Яндекса. Суши пришли в ужасном состоянии (много риса, мало рыбы, почти вообще нет, все поломанные). Невкусно и качество блюд не соответствует заявленным. Никому не рекомендую этот общепит.
Хочу и буду
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусный только чай. Ростбиф в салате со свекольным кремом не разжевать. Бекон собственного производства в карбонаре тоже. 0 из 10
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Работа с клиентами просто жесть! Через приложение отвечает тупой бот!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Сотрудники матерятся в полный голос!!! Половина прилавков пустые.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Уже не в первый раз меня обсчитывают в этом кафе. Отношение к клиентам на нуле, порции стали меньше, цены дороже. Невкусно! Заказали лимонады - принесли просто воду!!!! С куском лимона. Всё!
100лица
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Ещё давно записывалась на стрижку и укладку в связи с важным мероприятием. В последний момент сообщают, что записи нет. Такое отношение недопустимо!!! Никому не советую этот салон.