Marina Z.
7
Marina Z.
0
подписчиков
1
подписка
446,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Руки Вверх!
Томск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пару раз была, после 12 народу было мало, танцпол пустой. Может так совпало!?
Мао Учреждение дополнительного образования Факел
Томск · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2026
Посещали летний лагерь. Ребёнку понравилось. Море впечатлений, классные подарки по закрытии смены, мероприятия, выезды в городские места развлечений.
Бунтариум Лаборатория взросления для подростков
Томск · Психологический центр
Сохранить
Апрель 2026
Классное место для детей от 9 лет! Профессионалы своего дела помогут ребёнку играя, раскрыть свои таланты, быть услышанным, узнать много нового, а самое главное полезного! Дети проводят время без залипания в гаджетах, учатся взаимовыручке, пониманию правильному общению со сверстниками!
Активизон
Томск · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично отметили здесь день рождение!
Эстет
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Хорошая стоматология! При первом приеме сразу рассчитали примерную стоимость лечения сыну. Пока еще лечим, нареканий в качестве работы врача нет никаких! Приятная обстановка, эстетически красиво и персонал вежливый! Советую👌
Электрон-М
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Удобная рассрочка без процентов! Товар хорошего качества. Легко оформить по справке 2-НДФЛ
Crocus
посёлок Зональная Станция · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Делали стрижку сыну, спасибо мастеру—сын доволен и не дорого! Уютное место!
Южные Ворота
посёлок Зональная Станция · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Жила в других новых районах города, поэтому есть с чем сравнить! Во всех дворах детские площадки в отличном состоянии, порядок. Большое количество магазинов "под рукой", транспорт проходит рядом-удобно!
Ярче!
посёлок Зональная Станция · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший персонал, чистота и рядом с домом
Public bar
Томск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Бармены порой подают напитки в мокрой, только что сполоснутой посуде... понятно, что поток народа большой, но тут уже к администрации вопрос, почему не увеличат персонал. Считаю, это не уважение к своей работе— неправильная подача, на "отвали"😏