ВегАнька
17
ВегАнька
89
подписчиков
5
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
168
Ozon
Мурино • Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Подтверждаю все предыдущие отзывы о хамстве сотрудницы. На других, к сожалению, я ни разу не попадала, всегда одна и та же. Язвит и хамит, спросить ничего нельзя. Когда вижу ее - сразу понимаю, что нужно просто поздороваться и дать код, чтобы не нарваться на очередную гадость. Но даже при моем молчании она всегда придумает, что выкинуть. Иногда мне заказывают товары родственники из другого города, поэтому выбирают этот пункт как ближайший, сама я уже никогда туда не заказываю. Если я отказываюсь от товара, который мне не подошел, эта женщина как на рынке начинает уговаривать его купить. Или говорит зачем заказывали, если не выкупаете. Неоднократно хамила и другим людям в присутствии меня. Также забирала габаритный товар, который еле унесла двумя руками. Соответственно, от него была большая коробка - в ней было нести неудобно. Я разобрала коробку, сложила и спросила могу ли я оставить ее рядом со всеми пустыми коробками? Там была большая коробка со сложенными внутри, куда я уже начала вставлять свою, но сотрудница сказала «ваша коробка мне не нужна, спасибо за предложение, забирайте». Тут я просто выпала))) Увидев множество подобных отзывов, хочу сказать руководству - срочно меняйте сотрудника! Если, конечно, эта женщина сама не владелица пункта 🤪
Хмель и Солодъ
Мурино • Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Работают очень классные энергичные молодые люди!) Всегда подскажут, порекомендуют. Знают свою продукцию, ответят на любые вопросы. В продаже много необычных бутилированных напитков типа смузи пива. Огромный ассортимент разливного пива и сидра.
Красная икра
Мурино • Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Попалась недоброжелательная женщина. Видимо, хотела уйти на перерыв, а я долго рассматривала ассортимент. Демонстративно вздыхала, закатывала глаза, не поздоровалась и не попрощалась.
Хлебница
Мурино • Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Самые вкусные булочки в мурино! Часто стали здесь брать, очень напоминает нам о родном провинциальном городке, где в каждой пекарне готовили вкусно и с душой) Тесто отличное. Выпечка всегда свежая, даже вечером по скидке. Часто беру и утром в открытие - ни разу не попадалось вчерашней булки. Пробовали развесные пиццы - начинки очень много! Пирожки с мясом, паровку с сосиской, шанежки с картошкой и сыром. По сладкому наш фаворит - сметанник. Ну очень вкусно. Возвращаемся снова и снова, и вам советуем! Отзыв от 10.09.25 Upd 2.06.26: Слишком навязчиво делают продажи, захожу перед работой взять сытную булочку на перекус - пока не предложат каждую позицию по очереди, не отпустят. Стала реже заходить, так как если опаздываю, то понимаю, что за минуту-две не справлюсь :) Постоянно предлагают булки с мясом, которое я не ем, спрашивают почему я не ем мясо, ведь оно такое вкусное и тд. К пасхе три дня заставляли купить кулич, но я другой религии и также было кучу вопросов о том, почему я не покупаю кулич, я что - не православная?) Хотя за кассой покрытые мусульманки)))) Доп продажи это важно, но можно предложить 1-2 позиции и на этом рассчитать человека.
Hochu
Мурино • Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Наконец-то открылись рядом с домом! Постоянно беру тут кофе. Вежливые сотрудники, низкие цены, большие объемы напитков, вкусный кофе!
Цирюльникъ
Санкт-Петербург • Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делала маникюр+наращивание у мастера Наргиз💅 Пришла в данный салон по рекомендации подруги, которая является здесь постоянным клиентом. Теперь и я тоже))) В первую очередь меня заинтересовала цена на данную услугу, она тут ниже, чем у конкурентов. Мастер Наргиз прекрасна - учла все мои пожелания, в процессе работы демонстрировала промежуточные варианты. Помогла определиться с декором - я очень долго выбирала. Также я привередлива к форме ногтей и Наргиз терпеливо выслушивала все мои комментарии. А самое главное - вся процедура заняла всего часа полтора. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать подругам! UPD: проходила с маникюром месяц (переносила), ногти пережили: 2 ген уборки в общепите, мытье противней азелитом без перчаток. Мой вердикт - маникюр железобетонный 😁
Вафли Кемаль Уста
Кадыкёй • Кафе
Сохранить
Май 2026
Место с адекватными ценами! Гуляя по этой улице, смотрели меню других ресторанов, где всё по оверпрайсу. Об этом кафе мы наслышаны, поэтому зашли сразу, как только увидели. Меню только на турецком! Мы всегда загружаем фото меню в нейросеть Дипсик, она очень подробно объясняет по каждому блюду. Персонал не говорит на русском, еле-еле на английском. Подошли к витрине, где делают типа «крошку-картошку», выбрали, пытаемся сделать заказ – на нас ноль внимания. Звали, звали сотрудников, потом кто-то соизволил нам сказать, что заказ делается на кассе с другой стороны ресторана. Кассир не очень доброжелательна, работает на поток, ничего не объясняет. Сказали, что хотим картошку, протянула нам терминал. Пытаемся понять, почему нам не предложили выбрать начинки, которых более 20шт. Наконец-то протянула нам распечатку со всеми начинками, где нужно их отметить галочками. Ждали около 10 мин, картошку принесли немного остывшую. Но в целом вкусно и порция огромная. Мы брали перекусить на двоих. Капучино не очень. Молочный коктейль - больше похож на фрозен (перемолотый лед), но по вкусу вкусно))) Сливочно. Но, учитывая ценовую категорию соседних мест - сюда зайти стоит. За картошку отдали 350 лир, за напитки около 400-500
Tropical Atom Station
район Аланья • Кафе
Сохранить
Май 2026
В Аланье много мест, где делают фреши, но именно это особенно запало в душу!) Очень удобное меню, где в каждом напитке уже собраны и придуманы самые удачные сочетания фруктов и ягод. Сегодня были впервые (по рекомендации знакомых) – брали фреши. Очень освежает! Благо, у нас есть еще 10 дней, чтобы попробовать всё меню:) Очень заинтриговали милкшейки, дополню отзыв после их дегустации. Цены средние, но в СПб и Москве такое будет стоить в 1,5-2 раза дороже.
Travel Mobile
Санкт-Петербург • Салон связи
Сохранить
Май 2026
Прекрасная точка! Раньше покупали симки в странах на месте, всегда выходило от 1500₽, интернет плохо работал, невозможно было проверить остаток и связь могла внезапно отрубиться, а также симки не всегда работают сразу после установки - обычно ждали 10-12 часов. А Travel Mobile это просто находка! Купила esim на айфон (10гб за 750₽) и sim на андроид (10гб за 850₽). eSIM прекрасно работает, сразу после посадки в Турции все «летало». С симкой было посложнее, мы случайно что-то натыкали в настройках и ничего не работало. Но связались с поддержкой и они тут же в режиме онлайн нам все настроили. Маме хватило 10гб на 2 недели, а у меня такой же объем закончился за 4 дня - смотрю ютуб, сижу в инсте, выкладываю видео и фото, на связи постоянно. Но я буквально за 2 минуты оформила себе доп пакет на 30гб, за 1300₽. Девушка в Пулково очень любезная. Так как я брала esim впервые - она очень понятно мне всё объяснила и настроила. Однозначно стоит сюда обратиться! Если вы сомневаетесь или надеетесь на вай-фай в отеле/кафешках – даже думать не надо, берите даже минимальный пакет, 100% пригодится! Спасибо!
Monezza Hotel - Maltepe
Малтепе • Гостиница
Сохранить
Май 2026
У нас была пересадка в Стамбуле сутки - нужно было где-то переночевать недалеко от аэропорта Сабиха. На метро доехали за 30 минут, затем пешком 7-8 минут. Хорошее расположение. Рядом есть продуктовый магазин А101 и другие. Если хотите развлечений - это, конечно, в центр. По отелю всё устроило. Встретила очень любезная девушка. Русский не знает, только английский - но в целом очень понимающая. При желании можете попросить переводчик - что тут, что во всем Стамбуле турки спокойно дают свой телефон с переводчиком. Лобби очень симпатичный, уютные диванчики, приятный аромат. Есть лифт. Жили на втором этаже. Номер очень маленький, входная дверь упирается в кровать - но так в Стамбуле везде. В номере есть фен, шампунь, гель, холодильник, кондиционер, чайник, ТВ, питьевая вода, чай/кофе. Рядом трасса, у нас окна выходили на противоположную сторону, но все равно было достаточно шумно. Часто проезжала полиция или скорая с сиреной, даже ночью. В целом отель понравился, если будем еще пролетать транзитом, то остановимся тут снова.