Андрей З.
11
Андрей З.
0
подписчиков
2
подписки
769,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Станди
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Сегодня
Было: 7 лет лояльности и полного доверия. Стало: разочарование и поиск нового сервиса. Раньше это было отличное СТО, но за последний год ситуация кардинально изменилась. Складывается полное впечатление, что теперь главная цель — не качественный ремонт, а максимальное «***» на деньги путём навязывания ненужных услуг. Вот конкретные примеры за последний год: Масло и фильтры. В 2025г приехал на осмотр, заранее предупредив, что масло менял неделю назад. На двигателе висела бирка с датой замены. Результат: масло и фильтр всё равно заменили. Когда возмутился, предложили «компенсацию» моими же бонусными баллами. Воздушный фильтр. При подготовке к зиме сказал, что фильтр новый (нулевый). Мне ответили, что он уже закуплен для ТО. Ну так кинули бы его в салон и включили стоимость в счёт, но мне его всё равно заменили на новый, проигнорировав мои слова и то, что старый был идеально чистым. Повторное ТО. В марте 2026г сделал полное ТО, кроме масла. В июне приехал только на замену масла. Итог: на следующий день выяснилось, что мне провели повторное полное ТО с заменой всех фильтров и полной диагностикой. За 3 месяца и 2000 км пробега! Опять «компенсация» баллами, которые я мог бы потратить на то, что мне действительно нужно. Очевидно, что зарплата мастеров жёстко привязана к стоимости запчастей. Они готовы проводить ТО хоть каждую неделю, а платить за их «косяки» и невнимательность приходится клиенту. Раньше я доверял их рекомендациям по ремонту, но теперь уверен, что они продиктованы не необходимостью, а жаждой наживы. Вердикт: не рекомендую. Ищу новый, менее жадный сервис. Не тратьте свои деньги и нервы.
БеруДва
Ногинск · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Огромный выбор, прекрасное обслуживание! Хотел взять два, но взял больше)) Приду ещё!!!
Фартук.ru
Москва · Мебель для кухни
Сохранить
Февраль 2023
Заказал скинали. Заказ ИНУТ-014642. Все сделали в срок и качественно. Я со своей стороны сделал только заказ, далее все этапы изготовления сотрудники компании четко отслеживали и доводили необходимую информацию до меня. Дизайн изображения сделали с учетом всех моих "хотелок". Смонтировали вообще всего за 15 минут. В общем, всё супер.
Водительские справки ГИБДД
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2021
Спасибо! Не приходится ждать, очень уважительное обслуживание и цены приемлемые.
Фокус комфорта
Москва · Окна
Сохранить
Март 2020
Заказал в Окна Москвы оконно-балконный блок. Всё, от замера до установки, компания выполнила качественно, точно в срок и с учётом моих пожеланий, сотрудники вежливы и пунктуальны. Приятно удивил постоянный контроль по телефону отдела качества после каждого этапа сотрудничества (замеры, доставка, установка). Кроме хороших сроков гарантии (5 лет), предложили сделать бесплатный контрольный осмотр и техобслуживание изделия через пол-года после установки.
Фотограф Черкасов Александр
Москва · Услуги частных специалистов
Сохранить
Апрель 2018
Пригласили Александра запечатлеть наше мероприятие в ЗАГСе. Все было отлично! Александр приехал заранее. Было много интересных постановочных идей для фото, приятное общение помогло сгладить волнение. Фото очень понравились!
Щёлково
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2017
Парковки около ТЦ - просто анекдот: почти вся территория парковок платная, и на этой территории стоит полторы машины, ибо даже если заехал на 15 минут, платить надо сразу за час, чего делать никто не хочет. Что за бред - брать деньги с покупателей за то, что они к тебе приехали. Бесплатный, абсолютно не приспособленный для парковки клочок забит машинами так, что если и умудришься въехать, то на выезд потратишь времени в разы больше. Раньше заезжал в ТЦ часто за продуктами, сейчас - ну его нафиг.