Алла Деревянкина
2
Алла Деревянкина
0
подписчиков
0
подписок
372,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детаун
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
В Детаун обратилась по рекомендации автодилера, после покупки Tenet, для оклейки пленкой зон риска. Поскольку старая машина была сильно покоцана камушками, поцарапана ветками и т.д., необходимость зациты нового авто была для меня аксиомой. Со скепсисом отнеслась к рекомендации в салоне, подозревая сговор))) И всё же решила съездить...что я теряю...И вот сейчас - однозначно 5 звезд! Оклейку делала в конце декабря, сейчас май - полет нормальный! Очень грамотный, старательный, аккуратный, отзывчивый и приятный персонал! Да, вот так!) И это важно, КОМУ вы доверяете свой автомобиль. Оставила авто на пару дней - готово. Через неделю приехала на коррекцию, эта процедура заняла чуть более часа. Планирую в конце года сделать полировку с нанесением керамики.