Елисей Виноградов
12
Елисей Виноградов
0
подписчиков
0
подписок
530к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
6
Газпромнефть
городской округ Химки · АЗС
Сохранить
Вчера
А когда в нашей державе наладиться вопрос с Бензином, чтобы не тратить огромные время на то чтобы просто заправиться? А то работать надо да, налоги платить надо, но на все это нужно время, которое тратишь на заправках👍🏻
Тандыр
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все плохо
Ашан
Химки · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Если не работает никакой инфы нигде нет Приехал зря
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Суббота, 16.05, жду заказ 30 минут Капучино, круассан и бургер со свининой Класс Персонала явно не хватает
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Никакого понимания где именно сдэк нет Ходишь как Дурак и ищешь Сделайте указатели что ли
ГрумВульф
Зеленоград · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое Роману за стрижку пуделя Все прошло быстро и на пять с плюсом Также получили рекомендации по уходу Приедем еще на стрижку!
Иланг и Латте
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кофе ужасный, это даже не кофе от слова совсем… Лучше не позорьтесь и не выводите подменный персонал В 5 минутах есть перекресток и лучше кофе взять там с кофемашины, чем то, что мне «приготовили» Ну и логично, что под американо надо давать еще рукав на стакан Эспрессо делается абы как, уверен что там нет ни весов, ни таймера и прочее, воды льется под самый верх стакана… Если выбирать как место, где взять кофе с собой - лучше обойти стороной
МойАвтоСам № 60
Химки · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Не чищено ничего Днищем задеваешь ледяные пороги
Гипер Лента
городской округ Химки · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Почему не чистится парковка и дорога? У вас грузовики застревают и люди выехать не могут из за этого Какой смысл к вам ехать - если по ом нельзя выехать Проблему исправили. Спасибо!
Клиентская служба СФР
Химки · Пенсионный фонд
Сохранить
Январь 2026
Какой смысл предварительной записи на время, если сидишь в очереди больше часа 22.01.26 Снег на парковке не надо чистить ведь? Что за контора в прямом смысле слова На все наплевать