Ксения Лисина
7
Ксения Лисина
2
подписчика
1
подписка
117,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Синема 5
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня пришли на фильм Майкл с сыном, админ мало того что не пустила, ещё хамила. Наотрез отказалась впускать на фильм, будто в фильме присутствуют эротичные сцены (ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ). Просто *** обслуживание, лучше заплатить дороже и пойти в другие кинотеатры
Канавинский
Нижний Новгород · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжали из Казани с командой подростков по уличным танцам 30.10.25 32 человека. Подростки 12-17 лет. Я руководитель. И 5 сопровождающих мам. Мы единогласно все в восторге от данного хостела. С наружи конечно было страшненько, здание такое старое, а внутри очень круто мы аж зашли и выдохнули. Админы и хозяева хостела вообще лапочки. Прям слов нет. Настолько добрые, настолько открытые, готовые решить любой вопрос, сам хостел очень чистый, прям реально чистый, туалеты чистые, ощущение будто ты дома, или в детском лагере в котором очень уютно, кухня чистая, даже кружки на кухне чистые, было очень приятно там находится, дети теперь говорят, давайте просто поедем в этот хостел как в лагерь и там просто побудем. Понимаете какой уровень доброжелательности в хостеле что подростки (на секундочку, с вспышками гормонов, и сменой настроения, все же знают что в подростковом возрасте), хотят ехать в НН только из-за хостела😁🥹😍 Цены тоже классные, и реально в шаговой доступности от жд вокзала, ряжом вкусно иточка, спар, пятерочка, в общем еду купить тоже есть где.
Центр развития ребенка-детский сад № 351 Веселинка
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Шигапова Венера Зиннуровна, Дания рамисовна , Алла Владимировна, И Зульфия отчество забыла вот если к ним попадете, дети будут в хороших условиях, эти воспитатели любят детей, и умеют выстраивать отношения с родителями, садик в целом как в ссср, но очень чисто, и сделали обновления по площадкам, рядом дома новые построили, с космическими ценами на жилье правда😅😁🙈 Вкусно кормят. Зимой тепло. Холодно было редко и воспитатели заранее предупреждали. С трех лет до 7 мой сын там проводил время. Хороший садик. Я считаю что главное дети в чистоте безопасности, и вот я почему знаю так много воспитателей - мы не ставим прививки, и нас кидали из группы в группу, ой это был конечно кошмар. Всё из за этих каплей красных полиомиелит. Слов нет какие траблы пришлось пережить мне и родителям не ставящим вакцины с медсестрой🙈 я обещала что когда с садика выпустимся я обязательно это напишу. Ну так вот, последние два года мы как цыгане мой ребенок и еще 5 человек скакали от яслей до средней группы. Подготовишек засунуть в ясли ну такой интересный аттракцион😂😅🙈 но я хочу отметить что именно воспитатели которые перечислены выше попадались нам в этих группах и они прям реально воспитатели с большими сердцами. Наш основной воспиатель Венера Зиннуровна, красивая, временами строгая, но нормальная мой ребенок всегда ее любил. Она с большим стажем работы, и у нас о ней только добрые воспоминания. И она реально красивая😇😌
Верный
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный обычный магазин
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший магнит в округе, очень хорошие продавцы, очень классный директор, вопросы возникшие решаются быстро, в магазине чисто. Единственное ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ МАГАЗИНУ СТАТУС 24/7… НАПРАВЬТЕ ТУДА СОТРУДНИКОВ ДЛЯ РАБОТЫ, в округе это единственный магаз с таким графиком был, было очень удобно. Сейчас работать начинает с 8 и заканчивает в 22:00, я не успеваю после работы дибо мчусь на всех парах за 10 минут до закрытия магазина.
Элегия
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивые жилые дома, площадка шикарная, парковка есть, светится красиво, стоит как скафандр для полета в космос 😅😂
Республиканский наркологический диспансер
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Очереди 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯на регистратуре сидят «ленивцы»😅😂🙈простите конечно, но так долго заполнять документы просто неприлично девчата, очередь из 7 человек стояла 50 минут🤯
Собор Петра и Павла
Казань · Воскресная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый собор, тут венчался мой братик с женой, розетки только там не рабочие..( только одна как заходишь слева за большой цистерной с водой работает, я там телефон заряжала во время венчания) в целом красиво
Ахмадзаки
Казань · Мечеть
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшая мечеть в Кировском районе Столько кружков Столько секций Столько курсов и лекций Преподаватели супер Внутри очень чисто красиво Учебные классы очень красивые Зал никаха 🥹😍😍😍 я прослезилась от этой красоты🥹😍😍😍😍😍 Очень светлое доброе место
Гимназия № 3
Казань · Гимназия
Сохранить
Ноябрь 2025
Повела я сюда ребенка в 1 класс… кое-как попали, потому что не по прописке. В итоге попали к учителю, который почему то решил что со мной в разговоре можно общаться на повышенном тоне, и каждые 5 минут писать мне сообщения «у вашего сына нет сегодня линейки», «ваш сын не поставил на беззвучный режим свои смарт часы», «ваш сын в учебнике карандашом написал ссср, и скидывает фотку». Со мной общалась при встрече неуважительным тоном. У меня есть запись диктофона. Не хочу говорить имя, дабы не позорить человека. Остаемся людьми в любом случае. Проучился мой ребенок в этой школе 2 недели😂😅🙈. Я просто для себя решила что я такое терпеть не буду и унижать своего ребенка не позволю. Когда пришла писать заявление на перевод в другую школу божечки кошечки какая же милая и нежная сразу стала эта учительница. Ну да ладно… просто вот вам ситуация. Учительница параллельного класса что моложе очень хорошая, она прям классная, все ее очень любят. А нам вот попалась такая🥴 ЧОП реально церберы. Водила в подготовишку туда ребенка- на улице дождь сильный с ветром, не пустили даже в тамбур как заходишь, ОРУТ С ВЫТАРАЩЕННЫМИ ГЛАЗАМИ СЮДА НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. В итоге 50 минут тогда стояла под дождем сильнейшим. На 1 сентября не пускают стоишь как в зоопарке на своих детей смотришь🫠Слава Богу ушли оттуда, перевелись в прекрасную школу.