Т
Тамара Г.
Т
8
Тамара Г.
1
подписчик
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Ювелирная мастерская
Орша · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
Мастер не всегда в хорошем настроении,но делает хорошо,цены умеренные.
Fix Price
Орша · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Иногда попадала на такую смену продавцов,что лучше бы не заходила. В целом, ассортимент нормальный. Не удобно то,что на втором этаже. И добраться можно не на все автобусах. Но к остановке близко.
Станция Орша-Центральная
Орша · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Красиво, аккуратно,удобно. Еда в кафе среднего качества,не всегда свежая. Но может найти альтернативы. В целом,вокзал как вокзал.
Мила
Орша · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ассортимент,продавцы вежливые,удобное местоположение.
Алми
Орша · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ассортимент хороший,цены немного завышены, всё,что покупали,было хорошего качества и далеко не просрочка. Персонал разный,в большинстве,вежливый. Жаль, что закрыли пекарный отдел, раньше специально ездили за выпечкой((((. Теперь просто обычный магазин.
ЦБУ, Белинвестбанк центр банковских услуг № 604 г. Орша
Орша · Банк
Сохранить
Май 2026
Обстановка приятная, обслуживание быстрое, сотрудники вежливые и терпеливые.
Петруха
Орша · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Мне нравится то,что продукция не задерживается. Отдельное "спасибо" за мой любимый томатный сок,он есть только у вас! Ассортимент для меня вполне достаточный. Скорость обслуживания зависит от смены)))
Копеечка
Орша · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Еду не пробовала,но ассортимент продукции нравится, персонал пока ни разу не нахамил, цены обычные, что-то дешевле, что-то дороже.
Белпочта № 211391
Орша · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2026
Большие очереди, график перерывов не удобный (бывает,что работает одна касса). Никаких объявлений об изменении порядка обслуживания граждан, а сами сотрудники объясняют только по запросу и очень неохотно. Бывало,по два часа в очереди проводила)))
Бетховен
Орша · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Цены завышены,кофе не очень, интерьер обычный. Попала в день,когда работал стажёр. Обучение проходило из-за стола))) (стажёр за барной стойкой, постоянный сотрудник,сидя за столиком,объясняет,что,как и где). Девочке было очень не удобно и не приятно за каждой щепоткой корицы обращаться к "учителю" и обшаривать все полки и шкафы.