карина савченко
5
карина савченко
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Европочта
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
все тоже самое что и про e-mall, находятся в одном помещении, только еще забыла упомянуть, с поссылками всегда все окей без повреждений или грязи👍🏻
Emall.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
есть кондиционер! приятное помещение, уютно, в этом году еще добавили кофемашину для общего пользования😊 хорошие сотрудники, вежливые, быстро и без проблем выполняют работу. переодически хожу уже 2-3 года в среднем 1-2 раза в месяц, с трудностями не сталкивалась. а, совсем забыла, очень удобный график работы, успеют все😌
Адзенне
Минск · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
есть прикольные вещи, дешево даже для секондхенда, но скудно
Городская детская клиническая поликлиника № 17
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
очень хорошие специалисты, видно кто правда врач и заботится о здоровье и делах наблюдающихся, отзывчивые, дружелюбные, всегда помогут! прелесть😌
Mousse art bakery
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
вкусные десерты😋
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
есть забавная кассирша, шутит, говорит как на телеведущий, осанка ровная, а лет не мало🤗 говорит на английском, есть формальная комуникация с покупателями, хорошее впечатление
Поликлиника № 24
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
много негатива пишут и я понимаю, действительно надо немного попотеть, ну а за какой бумажкой не надо бегать?:) из минусов: атмосфера внутри как будто мертвая, узкие длинные коридоры, холодные стены и в основном уже почти холодные люди😕 персонал я бы не сказала что грубый и безтактный, просто быстро аперативно работает (что кстати +), длинная очередь в регистратуру, ну как, час +- как в любой гос клинике, везде разная информация даты и тд. теперь о плюсах: после регистратуру все очень быстро, на вопросы отвечают если что, не стесняйтесь; на горячей линии очень милая женщина, быстро отвечает, помогла, звонила вчера уточнить информацию о справке, сказала перезвонить сегодня в середине дня т.к. те кто за это отвечают уже закончили рабочий день, перезвонила и вправду запомнила, все сказала, даже больше❤️ надеюсь все и дальше будет складно, ибо изначально говорили 10-15 дней, в итоге выходит 3-4, возможно из-за того что интересовалась, но это так то не запрещено;) поэтому и вам советую делать так же, почти все есть в общем доступе.