Мари Браништи
5
Мари Браништи
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
The Odi
Минск • Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Самые вкусные десерты мы ели именно здесь, завтрак также хороший был. Кофе неплохой. Персонал вежливый, цены приемлемые, есть вайфай в заведении.
Novotel Shanghai Clover
Shanghai • Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
очень понравился отель, выбирали из-за близкого расположения к Диснейленду. оказалось не зря, действительно очень близко находится к парку и есть автобус в парк, который ходит по времени (очень пунктуальные, на автобусы нужно записываться на ресепшен заранее). Также очень удобные были автобусы от отеля (бесплатные) к The Bund, оттуда можно погулять и дойти до главных прогулочных улиц и набережной. Персонал отеля вежливый, номер хороший в стиле Hello Kitty, ребенок был счастлив. В отеле хорошая детская комната, есть где поиграть, везде найдутся игрушки и что-то для детей, им точно понравится. На ресепшен говорят по английски и есть переводчик с русского, барьер языковой не сильно ощущался. Рядом с отелем есть супермаркеты, небольшие, но там можно найти все что нужно и есть кофейня Beanstar там очень вкусно и цены неплохие. Насчет еды - завтрак в отеле хороший, а вот ужин и тд лучше выходить, в отеле дорого и не сильно вкусно. Возле метро недалеко от отеля есть Starbucks и возле него много разных кафе, ресторанов и магазинчиков как в жк. Советую этот отель, если вы с детьми и едите в Диснейленд!
Имена
Минск • Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Удобное расположение в центре. Персонал очень вежливый, одно из блюд нам вынесли остывшим, сразу же переделали и принесли закуску в качестве извинения. Официант очень хороший был, на все вопросы отвечал, посоветовал коктейли и сориентировал по меню. Очень красивый интерьер, достаточно компактное пространство. Также забронировали легко и нам перезвонили, когда стол пораньше освободился. Кроме того, рассказали и посоветовали куда можно сходить за драниками 🤭 Все блюда очень понравились, паста со стейком супер!
Moulin
Минск • Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось, планировали в поездке дважды не посещать одни и те же заведения, но это стало исключением) Удобная локация. Брали завтрак, все было вкусно, учитывали пожелания. Десерты также вкусные, пробовали разные. Кофе хороший, было альтернативное молоко и сиропы. Цены приемлемые. Персонал очень хороший работает, особенно отметили очень милую симпатичную девушку, которая делала кофе и выносила к столику. По пожеланию кофе также без проблем сделали слаще и с собой) Супер!
Pims
Москва • Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место прямо возле входа в Кузьминки молл, хороший приятный персонал, всегда было вкусно, очень нравится. Есть система лояльности, можно копить бонусы