Олег Березин
6
Олег Березин
1
подписчик
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Чемодан
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказал борщ, казалось бы как его можно испортить? Но повара этого уникального заведения видят цель и не видят преград. В борще было протухшее мясо. Официантка сказала, что мясо вчерашней поставки, свежее. Борщ не включили в счет и на том спасибо. Ни в коем случае не ешьте тут, если не хотите отравиться за собственные деньги.
ТАТ Бургер
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень достойный бургер. Брал «техас» — понравился. Картошка фри свежая с фритюра, тоже супер! Пацаны вообще ребята. Могут, умеют, практикуют!
Быстрое питание
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительно. Взял у них так называемую «лазанью» — мясной фарш в лаваше. Надкусил — а она протухшая. Выплюнул и выбросил. Самса была прямо из тандыра, горячая, к ней вопросов нет. Думаю, туда нужно пригласить роспотребнадзор, может даже займусь этим. Точно не берите ничего с прилавка — непонятно сколько это там лежало и из чего сделано. В итоге отравился.
Бобби-Кю
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Брал на пробу 4 позиции, каждая оценка субъективна, опишу свои ашчущчения: 1. Кебаб с бараниной — очень сочный, без характерного запаха баранины, который многим не нравится, вроде бы это значит, что барашек молодой и мясо качественное. Кассир предупредил, что в кебабе есть небольшое количество свинины, видимо, для сочности. Ставлю 5 из 5. 2. Кебаб с говядиной — на мой вкус суховат, но с другой стороны, это говядина, чего я хотел? Она зачастую суховата. Но буду субъективным до конца и поставлю 3 из 5. 3. Шашлык из свинины — соус отлично дополняет мясо, мясо без жилок и жира, мягкое. В общем, я его съел с огромным удовольствием. Ставлю 5 из 5. 4. Картошка с мангала — очень хорошо подобраны специи, хорошо прожарена, но один минус, что холодная. Опять же буду субъективен, поставлю 3 из 5, потому что холодная. Брал к ней соус дзадзики — соус 5 из 5, самое то для картошки. Место однозначно рекомендую, каждый найдет что-то на свой вкус.
Bouquet
Магнитогорск · Флористика
Сохранить
Апрель 2026
Уже много лет заказываю тут маме цветы на день рождения дистанционно из другого города. Очень красивые композиции и широкий ассортимент, оперативная доставка и коммуникация. Спасибо!
Дерзкий Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Брал классическую шаурму за 380, «стандарт». Я бы не назвал её большой, но я наелся, при том что не ел весь день до этого. Размер сопоставим с размерами в других подобных заведениях за те же деньги. Овощи и мясо свежие, без жил и хрящей. Но больше всего понравился пикантный соус, с легкой остротой.
Юмэйкер
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Июль 2025
Душевная команда и сообщество!
Донер Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Брал сегодня стамбульскую шаурму и самсу с говядиной. Самса была ещё горячая из печи, но мясо было резиновое, хотя тесто вкусное. Расстроила шаурма — в мясе много хрящей и кожи, лаваш трескается и разваливается. Когда они только открылись — было лучше. Место набрало хайпа и испортилось из-за него же.
Комиссионный салон № 1
Москва · Ломбард
Сохранить
Апрель 2025
Приятный персонал, отвечали на мои вопросы о моей покупке в чате Авито. Отличный товар за очень небольшие деньги. Рекомендую!
3D Сход-развал
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Позвонил, вежливо уточнил возможность записи на услугу. После того, как я назвал марку авто и модель – просто услышал в ответ «нет» и на том конце провода положили трубку. Ни объяснить почему, ни подсказать что делать – не удосужился человек на другом конце. Хамское отношение, очевидно разбалован заказами из-за местечковой популярности.