Анастасия Маленко
6
Анастасия Маленко
0
подписчиков
0
подписок
404,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Fjord Lazer Fit
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Яна очень добрая и милая девушка, все объяснила и процедура прошла идеально!
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Пользовалась услугами, все сделали в поставленные сроки и все отстиралось ☺️ Очень довольна результатом! Также огромное спасибо Галине, подшила джинсы очень быстро и идеально🙌🏻 Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз)
Ратимир
Уссурийск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Магазин конечно хороший, но почему написано, что работают до 9, но в 20:40 он уже закрыт 😀
Пятёрочка
посёлок Новогорелово · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
К ассортименту вопросов нет, но к некоторому персоналу они присутствуют. Вот нигде ещё такого не было, чтоб один раз обвинили в воровстве товара, которого у них даже нет! Это вообще как? А сегодня схватив за сумку обвинили в другом воровстве. Это дико смешно, но можно после этого и извиниться, а не с гордым лицом в след сказать «ладна»
Юридическая компания Анастасии Пушкаревой
Петрозаводск · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2025
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Ткачук Екатерине за ее профессионализм и поддержку в решении моих юридических вопросов. Екатерина оказалась настоящим экспертом в своей области, она внимательно выслушала меня и предложила решения, которые действительно помогли. Я чувствовала себя уверенно на каждом этапе процесса благодаря ее четким объяснениям и вниманию к деталям. Рекомендую Екатерину всем, кто нуждается в надежной юридической помощи!
Старый Тбилиси
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
К сожалению сегодня у нас не получилось покушать в этом заведении. Увидели положительный обзор-отзыв и решили сходить, нас было 5, выглядим хорошо, в общем все прилично. Подходим к стойке и спрашиваем, есть ли столик для 5-х человек, на что нам говорят: «есть столик для 2». Понятное дело нам это не подходит, в другом зале много свободных мест, но как оказалось они все забронированы, в чем я очень сомневаюсь. После этого один молодой человек ( клиент), предложил поменяться столиками, потому что он сидел один за большим столом, на что ему сказали « они не поместиться туда», хотя с легкостью бы поместились) После всего этого нам от персонала поступает такое предложение: « Две девочки могут посидеть покушать, а другие 3 пусть погуляют». Может это и нормально, но впечатление сложилось негативное(
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, красиво и обслуживание хорошее!!!! Рекомендую🫶🏻
Моя Грушенька
Павловск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Невероятно вкусное место, приехали с Питера и вообще в восторге. Все очень вкусно, в Питере такого нету! Приедем обязательно ещё🥰
Семья
Уссурийск · Магазин постельных принадлежностей
Сохранить
Март 2024
Замечательный магазин и очень хорошее качество продукции 👍🏼
Foodtaxi
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2023
Заказали покушать на праздник, в итоге ждём уже 4 часа! 4!!!!! Звоним, а нам 3 раз уже говорят в течении 30-40 минут!!!! Это правда ужас, именинник расстроен, нам очень жаль, что так получилось, больше нет желания заказывать! Сергей очень расстроен…