Александр Н
14
Александр Н
3
подписчика
0
подписок
247,8к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
217
Столица
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Вчера
В 21.00 выпала пломба у ребёнка. На следующий день ехать в лагерь В 21.30 позвонили, в 22.30 приехали. Поставили временную пломбу ребёнку. Сделали быстро, но она выпала через 14 часов. Ребёнок даже до лагеря не доехал Позвонили из отдела качества, все им рассказал. Так никто со мной и не связался...
Мраморка
Россия · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый вид сверху!
Гора Сыын-Чурээ
Улуг-Хемский кожуун · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2026
С горы открывается шикарный вид! Высота около 120 метров (40 этажей) В летний период, когда все сухое подняться на легке можно. Мне было страшновато (боюсь высоты), но это того стоило. Подъем средней сложности. Скальных рисунков при подъёме обнаружить не смогли.
Гора Хайыракан
Улуг-Хемский кожуун · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2026
С западной части горы можно на нее взобраться. Подъем лёгкий. Закат просто божественный! Ни одна фотография, этого не передаст!
Стул
Абакан · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2026
Добротный стульчик)
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Долго искал мастера который быстро и аккуратно стрижет волосы на голове и бороде) Нашёл здесь. Рустам так держать!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Не очень хочется приходить сюда, когда работает дедушка. Все очень долго происходит.
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Со всеми детьми сюда приезжали и будем приезжать. У нас их четверо. Хорошие специалисты.
Око Дубая
Сектор 3 · Аттракцион
Сохранить
Май 2026
Купили билеты на время шоу дронов в январе. Хотели с высоты за ними понаблюдать. Вечер, красота! Шоу отменили из-за ветра. Мы не пожалели. Вид очень красивый! Не страшно.
Бурдж-Халифа
Сектор 3 · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Приехали специально на новый год посмотреть во всей красе. 29 и 30 декабря приходили на репетицию. Стояли рядом. Рекомендую! Была репетиция светового шоу. Сделали кучу крутых фоток! 31 декабря сюда добраться очень сложно, хотя снимали квартиру в 1 километре. Все перекрыто. Нашли откуда открывается прекрасный вид и оттуда наблюдали. Это было правильным решением. Салют лучше виден, когда чуть подальше.