Вероника Келтуйтор
6
Вероника Келтуйтор
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Metaforce
Аксай · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Вчера
Отличный атракцион , дети довольны , да и родителям понравилось , отличная идея для развлечений
МБУ ДО центр внешкольной работы Досуг
Ростов-на-Дону · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2025
ИЗО мир прекрасного , дочери нравится рисовать , Ольга Алексеевна отличный преподавать
Laguna
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Была на лазерной эпиляции , уютная студия, все подробно рассказали о процедуре , качественно провели и я очень довольна , студию рекомендую ☺️
Service Profi
Ростов-на-Дону · Металлоремонт
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро и качественно сделал ключи ! Самое важное ) Рекомендую мастера
Bodymaker’s
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Давно хотела попробовать lpg массаж , нашла то самое место ☺️Анастасия настоящий профессионал своего дела. После первого сеанса -4 см в талии 🔥 однозначно рекомендую
Contour
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Анастасия- вежливая , аккуратная , старалась проработать нужные места максимально эффективно. Советую данного мастера!
Лавка фермера
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин ,беру только тут , всегда свежее мясо , большой выбор товара , приветливые продавцы 👍 я довольна
Лами и Брови
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала у Анастасии лами ресниц , девочки эффект просто бомба 🔥 и эффект на долго , мастера рекомендую , результатом очень довольна 😎
Ассорти
Ялта · Столовая
Сохранить
Август 2020
На кассе работает нервный мужчина , грубил , дерзко себя вёл , в ассортименте блюд не много , мало что выбрать можно и дорого , цены завышены , добило конечно , когда спросили почему стакан сока на половину налит а другой полный , он ответил пол стакана это порция , а целый стакан беру как за 2 порции , мы ещё такого не встречали 😅 а так нам есть с чем сравнивать , были в столовой «по домашнему» так там и близко к морю и персонал вежливый и приятный , много ребят работает , и цены приемлемые и стакан сока за одну порцию берут 😄