Алексей Щеголихин
5
Алексей Щеголихин
2
подписчика
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
25
Razvilka
село Комсомольское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Два раза останавливались проездом. Для придорржного кафе все просто супер. Чистые удобные столики. Можно подобрать диетическое меню. Блюда вкусные. Самое приятное - вежливый приветливый хозяин, всегда подскажет что вкуснее, а что быстрее приготовится. Вкусный фруктовый чай, подогреваемый свечкой! Супер! В конце всегда подаёт жевательную резинку. Очень удобно отвлечься от монотонной М12 и пообедать в кафе с приветливым и отзывчивым персоналом.
Столовая № 1
Алексин · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Для полноценного бюджетного обеда очень хорошо. Персонал очень доброжелательный.
Щи борщи
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место для бюджетного обеда туристам. Есть выбор для людей с нездоровым жкт. В жару прохладно, обстановка приятная.
Одиссея
Рязанский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место для обеда семьёй в дороге. Уютная обстановка и вежливый персонал, кажется армяне. Мне подходит особо, поскольку мучаюсь изжогой, люля, шашлык и жареное-копченое есть не могу. Здесь есть первое лапша грибная, суп гороховый. На второе вареники с картошкой, гуляш. Семьёй из троих человек поели на 1200 в июне 2025. Одно из редких мест на трассе, где может поесть человек с не вполне здоровым жкт. Есть неудобство при следование в сторону Рязани, кафе на противоположной стороне. Разрешенного поворота нет. Движение сильное, даже пешком перебежать не рискнули. Пришлось до ближайшего разворота и назад. После обеда обратно до ближайшего разворота.
Пури Хачапури
Арзамас · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Грузинские блюда, думаю, что не такие острые, как оригинал, что хорошо. Приветствуют по-грузински, дарят бокал вина, в ДР скидка 30% и поздравление от заведения с десертом. Обслуживание хорошее, блюда надо выбирать, что нравится. В Арзамасе едим только там.
Дядя дымов
Таруса · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее кафе, вежливые официанты. Ассортимент на все вкусы, приготовлено хорошо. Оформление тоже приятное. Мороженое только не очень - лёд.
Зайцевский парк
Таруса · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Пока идёт стройка и все довольно уныло, а местами и опасно (ров с мусором, арматура, торчащая из кита). Глиняные фигуры сказочных героев, мне кажется, детей не очень интересуют. Лучше качели, лазили и т.п. Фонтан из слона в воду - красиво.