Крылова Мария
5
Крылова Мария
2
подписчика
0
подписок
74,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Вчера
Простояла 40 минут, не смогли сделать электронные копии документов, пропустили зачем-то передо мной людей в очереди, фото почему-то тоже фотографировали фотографировали и ничего не смогли распечатать. Просто ужасное отношение , простояла 40 минут, ничего не сделали. Молодой человек разговаривал постоянно по телефону и решал свои проблемы. Не советую!!!!
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В Санкт-Петербург приехала в отпуск, искала заранее классную кофейню с вкусным кофе и едой, чтобы с поезда специально туда пойти поесть до заселения в отель. Бронировала стол заранее, с пожеланием посадить на место не у входа и чтобы не сифонил кондиционер. Очень хотелось туда попасть из-за высоких оценок и данишей с ягодами, которые как пишут на страницах соцсетей данного заведения есть круглый год. По итогу: посадили на место с полностью открытым окном-стеной, дуло так что уши закладывало, пересели самостоятельно на более маленький столик. Всем было всё равно на нас минут 10, настроение резко начало портиться. Т.к очень шумно, все продувает, места нет вообще даже развернуться, оказалось что меню очень скудное. Выбрать можно либо яйца либо рыбу, и пару видов кофе. Из выпечки на витрине тоже почти ничего не было, к слову это было в 13.00 дня во вторник. А та выпечка которая была, на вид очень не привлекала. Никаких данишей там не было даже близко. Менеджер ресторана ходила посмеивалась что нам не дали меню, в итоге я взяла с собой кофе и булку, к слову было ничего так. На выходе также всем было все равно никто не говорил до свидания. Впечатление очень плохое, больше не пойду в данное заведение.
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился ресторан! Блюда безумно вкусные, можно попробовать интересные сочетания. Вежливый и внимательный персонал, я бронировала стол заранее и не зря. Посадка была полная.
Академия
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Клиника очень красивая, всё сделано для удобства пациентов, ощущаешь себя очень комфортно! Прохожу лечение у Ичалова Абдулы Гаджиахмедовича, вылечили уже 6 зубов. Врач прооосто великолепный! Работает очень аккуратно, без боли. Очень чуткое отношение к пациентам, вас всегда спросят удобно ли, покажут и объяснят, что нужно лечить. И самое главное редко, когда находишь специалиста, которому можно полностью довериться и не переживать ни за качество работы, ни за сам процесс!
Отраслевой клинико-диагностический центр Газпром
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Очень плохая оптика, сотрудники абсолютно некомпетентны . Пришла , мне сразу начали указывать как и куда мне класть мои вещи. Врач принимает за 2 минуты, только бы побыстрее отделаться и пойти пить чай. Проверка зрения проводится секунды две. Конечно, по такому рецепту я не буду покупать очки. Не рекомендую никому, если не хотите испортить себе настроение не день и ходить потом все перепроверять.
Офтальмологическая клиника доктора Самойленко
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2025
Я обратилась в клинику по рекомендации врача-офтальмолога с целью проверить глазное дно и сетчатку. Уже давно диагностировали множественные растяжения на сетчатке и встал вопрос о лазерной коагуляции. Поэтому мне посоветовали доктора Шкуренко Игоря Валерьевича. Очень боялась, но решила делать и не зря! Игорь Валерьевич всё объяснял во время процедуры, было совсем не страшно, не больно и не смотря на то, что у меня был очень большой объем работы, я спокойно высидела почти час. В этот же день глаза немного покалывало, как если долго мыть их водой. А на след день уже вообще ничего не было, как будто я и не делала коагуляцию. Появилось желание сделать лазерную коррекцию. Очень рекомендую данного врача! Не понравилась медсестра. Когда мне капали капли и я спросила почему так много, она буркнула, что вообще-то она капнула всего две, и это я дергаюсь. Очень странное отношение.
Отделение почтовой связи № 115127
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Получала посылку с таможенным уведомлением из Германии. Друзья, здесь всё замечательно объясняют, говорят что сделать, и получаете вы свою посылку. Не читайте все эти рассказы в интернете, таможня за стеной, какие документы и что заполнять говорят на месте, да это несколько часов, но посылку я получила и довольно спокойно. Отделение отличное, сотрудники замечательные!
Академия Нутрициологии
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился интенсив от NSA "Полноценная Тарелка" разбирали подробно и составы продуктов, и мифы о диетах, и влияние микропластика, ртути и так далее на организм. Вообщем всё, что сейчас ооочень актуально в мире было объяснено подробно, чётко и интересно. Планирую и дальше посещать интенсивы!