Наталья Алексеева
4
Наталья Алексеева
0
подписчиков
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мега Вкусно
посёлок Придорожный · Магазин суши и роллов
Сохранить
Январь 2025
Отказ в приеме заказа если оплата купюрой 5000 на постоянной основе и в принципе отсутствие сдачи (говорят вам нужно вы и меняйте иначе отмена заказа), отсутствие уголка потребителей, отказ в выдаче жалобной книги (ее отсутствие), отсутствие бейджиков, соусов меньше порций чем роллов, хотя к каждому должен идти соус, если заказать отдельно то соус идет всегда! хамство от администратора не первый раз. И если организация опять ответит, что администратор вежливо себя ведет в отличии от того, кто пишет отзыв - не верьте! В сторону администратора не было сказано ничего, была просьба дать книгу отзывов, которая обязана быть по санпин, в ответ мы услышали, что ее в принципе нет и что купюры в 5000 им не разрешает брать начальство
Wildberries
посёлок Придорожный · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Первый вайлдбериз, где есть перерыв. В метель стоять у закрытой двери такое себе, при чем сотрудник была внутри
Семь+Я
посёлок Придорожный · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Отказывают в продаже по причине отсутствия сдачи
Brooklyn
посёлок Придорожный · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли поиграть в приставку, в итоге игр всего несколько штук, и то не все работают из-за отсутствия вай фай, когда курят кальян кумар стоит невероятный, дышать нечем, видимо вытяжки нет или она не работает, при достаточно высокой стоимости плюсов нет, в городе гораздо лучше и дешевле, были в нескольких местах, ценник и условия отличаются в разы
Здравсити
посёлок Придорожный · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Отношение к покупателю неудовлетворительное, отказали в продаже из-за отсутствия размена 5000, хотя сумма была приличная, предложили сходить самим разменять и вернуться, сходили, только не за разменом, а в привычную аптеку, которая находится подальше
Бико
посёлок Придорожный · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Навязывают внаглую продукцию, торгуются как на рынке, отношение как будто бесплатно у них просишь, отказались продать куриный рулет 1/3 от целого, хотя другая смена без проблем отрезает, больше в эту пекарню не хожу, хотя она и в шаге от дома